Tamron 18-270mm F/3.5-6.3 Di II PZD VC Lens for Sony

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем Old_Vinni, 26 июн 2011.

  1. То ли никто не видел, то то ли никто не верит. Рискнуть и стать первым?
     
  2. Да он, под нашу систему, только продаваться начал ;) Откуда тесты :D
     
  3. Насколько я помню, эта фотка сделана Nikon D90 с таким объективом. По-моему, очень хорошо.
     
  4. Может быть у какого появился такой объектив. Как впечатления?
    В качестве тревел зума 18-270 очень привлекательно выглядит, при наличии двух фиксов 35/А1.8 - для сложных условий и 85/А2.8 - для портретов, этот объектив кажется оптимален для путешествий.

    Перекрывает весь необходимый диапазон фокусный, легкий, универсальный, имеет быстрый мотор, относительно не дорогой.
     
  5. Так его под Сони нет еще......
    Когда появятся неизвестно, но точно будут без стаба (
     
  6. Стоп. Стоп. Как без стаба, как не продают. VC стаб. А в B&H 649 зеленых рейхмарок с пометкой на складе (IN STOCK). В России не продают? Так у нас вечно чего-то не хватает или не дождешься. А560 или коммунизм например.
     
  7. Интересуют оптические свойства объектива.
    То что нет стаба в объективе для тушки sony, которая имеет стаб, это не так страшно.
     
  8. Там же на сайте МТФ-ы есть!
    Мой знакомый приобрел его пару месяцев назад. Ездил с ним на Байкал и в Карелию. Сейчас в Астрахань собирается.
    Объективом доволен (как тревелом).
    Хотя особого восторга от него я не услышал.
    У него Никон!
     
  9. Во блин, и у американцев капитал нае.. обывателя. Сволочи. Тогда цена не айс.
     
  10. Да вы правы. "F/3.5-6.3 Di II PZD Sony
    2011 / 04 / 15* * Date of launch in Japan
    The Sony mount does not include the VC (Vibration Compensation) image stabilization functionality." Значит B&H тоже, как и Эльдорадо грешит обманом покупателей.
     

Поделиться этой страницей