1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Питер] Sony A77, 16-50/2.8, 70-300G 4.5-5.6

Тема в разделе "Продам", создана пользователем MasterShilen, 25 июн 2011.

  1. #1 25 июн 2011 в 10:39 | [Питер] Sony A77, 16-50/2.8, 70-300G 4.5-5.6
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    Санкт-Петербург.
    К пресылке морально готов, но это может занять некоторое время.....
    Продаю т.к. не пользуюсь.
    Связь - ЛС или телефон +7911O92843четыре, Алексей



    Объектив Sony 70-300mm f/4.5-5.6G SSM. Состояние нового. Резкий с открытой. Гарантия кончилась. Полный комплект (коробка, бумажки, крыжки, бленда, чехол). Также предлагаю взять отличный защитный фильтр для этого объектива B+W f-prol 62мм (+1000руб).
    Хочу за него 26 000р.
    Тему на форуме нашел ТУТ
    Характеристики девайса на яндексе: ТУТ
    характеристики на дуксум: ТУТ


    проданое



    ПРОДАНО! Объектив Sony 16-50mm f/2.8 SSM, выбирался из 4 экземпляов, резкий с открытой. Состояние нового. На объектив гарантия кончилась. Комплект - крышки, бленда. Коробки и бумажек нет, т.к. брался из раскитованых. Также предлагаю взять отличный защитный фильтр в сверхтонком корпусе (не добавляет виньетирование), для этого объектива B+W XS-PRO Digital 72мм ( + 1000 руб).
    Хочу за него 19 000 р.
    Тему на форуме нашел ТУТ
    Характеристики девайса на яндексе: ТУТ
    характеристики на дуксум: ТУТ

    ПРОДАНО! Sony Alpha SLT-A77 тушку (с GPS), состояние новой (почти не пользовался), пробег 3500. На гарантии до ноября 2014. Причина - лежит без дела. Полная компелектация (коробка, все бумажки, кабели, диски). Есть функция ручной подстройки автофокуса. Корпус из магниевого сплава, пылевлагозащищенность. Могу отдать карточку памяти в комплект Sandisk Extreme Pro SDHC UHS Class 1 95MB/s 32GB ( + 2 500 рублей)
    Хочу за нее 25 000 р.
    Тему на форуме нашел ТУТ
    Характеристики девайса на яндексе: ТУТ
    характеристики на дуксум: ТУТ

    Tamron SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical (IF) Minolta A Продано!
    Объектив в очень хорошем состоянии: на корпусе следы использования практически незаметны, на линзах одна пылинка ближе к первому блоку линз. ВНИМАНИЕ! фронт - фокус, у себя на тушке вводил поправку +14.
    Хочу за него 8 500 р. Подарок: УФ и полярик.
    Тема на форумеТУТ
    Характеристики девайса на яндексе: ТУТ
    Характеристики дуксум: ТУТ

    Minolta AF 28-135 F4-4.5 ПРОДАНО!
    Объектив в хорошем состоянии: на корпусе видны следы использования, на линзах есть незначительные дефекты: слды от чистки на передней и маленькая потертость опять же на передней, пылинки внутри. Брал за 13700, но готов отдать за 12к.
    Хочу за него 10 000 р.
    Тема на форумеТУТ
    Характеристики дуксум: ТУТ

    Sony DT 16-105mm f/3.5-5.6отправлен в Якутск.
    Объектив в очень хорошем состоянии. Видны следы использования на резинках, по корпусу и по бленде (все это еле заметно). Механика в полном порядке. Линзы как новые, без пыли внутри. Комплект полный - крышки, коробка с бумажками, бленда. Все родное. Продается, т.к. отпала в нем необходимость (выяснилось, что меня больше устраивает 28-135 :) ).
    Хочу за него 14 000 р.
    Тему на форуме нашел ТУТ
    Характеристики яндекса: ТУТ
    Объектив на дуксум: ТУТ

    Sony Alpha DSLR-A350 Kit
    Фотоаппарат в хорошем состоянии. Пробег около 7к, если скажете как посмотреть точно - напишу точную цифру. Есть небольшие потертости на дисплее, на объективе микроцарапина (заметил случайно после чистки - практически незаметная (см. первое фото)). В остальном идеален. В подарок CF16Gb 400x. и еще одна, медленная. Полный комплект кроме инструкции на русском и кабеля подключения к телевизору (честно говоря даже незнаю как он выглядел). Гарантия кончилась.
    Хочу за него 8 000 р. Данную позицию продаю только в городе, т.к. девайс я брал с рук и могу незнать о каких-либо скрытых дефектах - например микроцарапину на объективе заметил совсем недавно, хотя у меня он отработал на отлично.
    Тема на форуме по а300/350ТУТ
    Характеристики девайса на яндексе: ТУТ
    Таблица для сравнения с характеристиками других моделей сони на дуксум: ТУТ

    продан Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DG OS
    Объектив исползовался очень редко, состояние: как новый, с первого дня покупки под фильтром. Комплект полный, все родное: 2 крышки, бленда, бумажки, коробка. Гарантия - смотрите дату на фотографии, может уже и кончилась. Мотор АФ встроен в объектив. Хороший объектив, стабилизатор - вообще вещь! Продаю я его потому что крайне редко пользуюсь таким диапазоном фокусных расстояний, кроме того АФ для меня очень медленный.
    Хочу за него 7 500 р. Комплектом объектив с фильтром (тот что на фото на объективе,хоя про диджитал) - 8 500р.
    Темы на форуме не нашел
    Характеристики яндекса: ТУТ
    Объектив на дуксуме: ТУТ

    Sigma AF 24-70mm f/2.8 IF EX DG HSM
    В результате теста покупателем было фыявлено сильное влияние БФ/ФФ на разных фокусных на картинку. Отнес на юстировку. Объектив провисел в сервисе на юстировке более 45 дней, в магазине вернули деньги. Интересно, что ж с ним такое было....

    Объектив использовался очень редко, состояние: как новый. Гарантия имеется (см. фото) Объектив понравился. Фокусировка беззвучная, ультразвуковой мотор быстрый. Резкий с открытых, неплохое боке в дальней плоскости за объектом фкусировки. Неочень красивое боке перед объектом :(. Продаю т.к. большой и тяжелый. Хочется другой попробовать... а покачто буду на фиксы снимать...
    Хочу за него 25 000 р. + фильтры УВ (тот что на фото на объективе) 1500р и kenko mc corcular pl 82мм за 2500р. Комплектом объектив с фильтрами - 28000р. Фильтры до продажи объектива не продаю.

    продан Alpha DSLR-A580 body
    Фотоаппарат использовался бережно, имеются еле заметные мелкие царапинки на дисплее. Настрел кадров 2000 где-то. Гарантия еще более года
    в подарок SDHC 10class 32Gb
    Хочу за него 24 000 р.
     
  2. #2 2 дек 2011 в 16:54 | [Питер] Sony A77, 16-50/2.8, 70-300G 4.5-5.6
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
    вверх, продается

    Сервиса Cигмы в СПБ похоже что нету...
    Я относил в магазин (юлмарт), объектив уезжал в Mоскву.
     
  3. не в тему,а где в спб сервис сигмы?
     
  4. Телевичек пожалуй и взял бы,но я в Москве
     
  5. Прошу резерв на Сони 16-105 и Сигма 70-300. Отправил письмо в личку.
     
  6. 16-105 вчера получил, большое спасибо !
    С уважением, Дмитрий.
     
  7. Прошу поставить в резерв Minolta AF 28-135 F4-4.5. Направил письмо в личку.
     
  8. #10 20 дек 2013 в 20:49 | [Питер] Sony A77, 16-50/2.8, 70-300G 4.5-5.6
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    вверх :) новые позиции
     

Поделиться этой страницей