(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. просто Sony купила Эппл и теперь айпад встроен в фотоаппарат:)
     
  2. На HX100 вопрос это вызов помощи и кнопка удалеия в режиме просмотра - при нажатии появляется меню - помощь с камерой удаление кадров :)))
     
  3. Насчет визира для носатых - я против :) - визир этот будет мешать камеру упаковывать - каким боком ее прикажете тогда в рюкзак класть? Как ее на груди носить? Как опция съемная еще куда ни шло - но как элемент дизайна это не катит.
     
  4. Надеюсь, первым, кто пересмотрит форму фотоаппарата (уйти от пленочного дизайна к лучшей эргономике) будет Сони. Она никогда не боялась смелых решений (Sony 717, R1, вспышки 58 и 43)
     
  5. че то не понятна мне ваша проблема с носами, у меня шнобель здоровый, мне ни как не мешает. зачем тыкать носом в экран, когда гораздо удобнее расположить его левее левого края камеры, наклонив голову направо? или вам принципиально нужно держать голову перпендикулярно горизонту? имхо-проблема надумана, как и многое в этой ветке в томительных ожиданиях)
     
  6. уже обсуждали...
    оказалось - многие целятся левым.
     
  7. ну столько ждали, осталось совсем чуть чуть а хочется всё сильней и сильней, уже и на месте не сидится, вот и флудим чтоб хоть как то время двигалось
     
  8. о как! попробовал, не понял прелести)
     
  9. я вот сижу печатаю фотографии на крутейшей лабаратории в области (noritsu 3701 HD) и не понимаю онанизма с съемкой на убитый зенит с гелиосом 44 с которого уже полностью просветление ободрали на дешманскую пленку (бывает что и 1000 единиц притащит) снимки гавно резкости нет пленка гавно соответственно цвет говно долбаный зенит пленку рвёт простона куски, и потом вот этот вот ананист ходит и расстраиваеться что у него картинки не получеться!
    Вот этого я не понимаю а снимать левым глазом это нормально
     
  10. И не поймёте, потому что у вас ведущий глаз правый. Это как левша и правша.
     
  11. В цифрах всё ясно. Большая часть ожидаемого в камере есть.Теперь уже тестов хочется.
     
  12. Тут не до прелестей :'( У меня например правый глаз почти слепой...
     
  13. А у меня баланс белого разный, на глазах, левый чуть холодит, а-ля Сони, правий - теплит а-ля Кэнон :)
     
  14. ржунимагу)))
     
  15. «Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход»
     
  16. ой, а что это за чудовище?
     
  17. Как чудовище?
    Тут же заказывали революцию в форме. Долой кирпич пленочного наследия! Даёшь ... вот это! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей