(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня Опера уже неделю ругается, мол, малваре. Причем утверждает, что ей это сказал Яндекс. Вот такая вот загигулина.
     
  2. так сайт же переезжал, вот и ругаются антивирусники. нету там вирусов
     
  3. Не аваст...

    Во, у меня тоже опера. Значит она орет, а не антивирь
     
  4. #104 22 июн 2011 в 20:20 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
    у меня тоже самое только огнелис. Не антивирь это, а новая система оценки опасности сайтов, которая работает криво... причем при заходе с яндекса так на очень многие чистые сайты. забейте в яндексе комбинацию "сони клуб" - будет тот же алерт!!!!!!!!!!!))))))))))


    а вообще, излишне оффтопим)))

    давайте лучше о невозможности 11 крестам быть двойными или на худой конец что А77 порвет 7D и D7000 на пару с D300 =))
     
  5. #105 22 июн 2011 в 20:21 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
    Дамы и господа! найден ответ на вот этот вопрос

    No flip-up mode to allow shooting without this extra sheet of glass in place

    так почему же нет предподъема?

    все очень просто
    1-если бы он был то обладатели а77 выигрывали бы только 1/3 стопа, что инженеры сони сочли несущественным.
    2-прозрачное зеркало по размеру больше, чем классическое(обладатели аХХ и аХХХ могут это легко проверить), и, при предподъеме оно бы билось о задний элемент объектива

    так же, господа, шарящие в производстве слт технологий считают, что Really nice contrast detect OR on-sensor phase-detect would do away with the need for SLT. Sony must be ‘betting’ that such improvements are a few years off… в перспективе сони планирует сделать в тушках новую систему контрастного автофокуса, или систему фазового матричного автофокуса которой просто не нужно будет зеркало

    +новая кит линза будет либо G, либо SAM. DT Цейсов больше не будет. только фф цейсы
     
  6. #106 22 июн 2011 в 20:23 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
    Да вообще ничего не горит, вообще всё подразделение альф не горит, можно вообще забить и только нексы развивать. Перспективнее.
    Только и там тоже оптики не хватает, а существующяя явно не для предпологаемой некс-7. Если ультазвуковой макрик без хобота это для гордости за систему...ну я уж и не знаю.
    Кстати это мне всё время твердили о ненужности старшего кропа, я никогда не заикался даже о ненужности ФФ, просто для конкретно моих целей лучше подходит зеркальный кроп и продвинутый некс второй камерой. 70-200? тем что рисунок у него хуже минольтовского 200/2.8 и что на открытой, на дальнем конце, он слабее конкурентов и тем, что даже удачные стёкла приходит время переиздавать, что все и делают, а ещё телеконверторы тоже давно пора переиздать.
     
  7. Присоединяюсь к вопросу, кто это на А65 такой надет?
     
  8. bas076: у 2.8/70-200 очень хороший рисунок для зума.
     
  9. если вообще ФФ будут! :D шутка! ;)

    а на sonyalpharumors особо прогрессивные форумчане обещают точно теперь заменить свои Dynax 7d на a77 ;) Круто! Революция. Металлурги и трубники делят шкуру еще не убитого мамонта (с) :D
     
  10. #110 22 июн 2011 в 20:40 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
    смахивает на 16-105, но не он. для цейсов типично, чтобы надпись сони была параллельна оптической оси объектива, значит это не цейс. значит это и есть новый кит или вообще вся эта новость фейк
     
  11. если человек сначала пишет кучу безумноредкоиспользуемых фиксов
    (типа 500 или даже 300/2.8) а потом выясняется что нужен то макрик то я тоже не знаю как это назвать. поиском к чему бы еще прикопаться наверно..

    еше раз спрошу чем 70-200/2.8 плох что его надо срочно переиздавать.
    рисунок не как у фикса? так это и не фикс.
    и зачем переиздавать ФФ фиксы если по вашим словам на фф сони подзабила?


    из явно горящего - ФФ штаник в 24-xxx мм и ширик на кроп.
    и 70-200/4. опять же ФФ.

    еще хотелосьбы периздания 28-135. но это уже не горит.
     
  12. +1! Типа SAM-70200F4 в новом исполнении было бы самое то!!! Эхх:rolleyes:
     
  13. Sal 24-105
     
  14. на кроп нет ни одного светлого ширика и не одного нефишайного ширика. лучше бы что-нибудь, типа 11-18/2.8 сделали и фиксов, вроде 12/2.8, 16/2 и 24/1.4 на кроп.
     
  15. так я и пишу ширик на кроп. хотя надо бы точнее - ширик зум
    (11-18/2.8 боюсь не получится) и фикс 16/2 или 12/чтототам.

    но эти хотя бы есть в виде сигмы и токины (частично). а вот размашистых фф штатных или там тревел-зумов нету.
     
  16. Не все. Скромненько чернеет фраза "ОВИ больше никогда не будет"

    То что ОВИ больше не будет (к великому моему сожалению) было ясно уже очень давно хотя бы по тому факту что ОВИ исчез в младшем сегменте. Я считал что если начинающие фотографы взращиваются на ЭВИ то когда подрастут - они не захотят ОВИ. Соответственно он не нужен. А вот многие спорили со мной.

    Какие же они умные там в Сони.... ну поглядим через сколько лет от ОВИ откажутся в Никон и Кенон.
     
  17. есть же tokina 11-16/2.8
     
  18. интересно новая A77 A770, будут совместимы со старыми батарейными рукоятями ?
    былоб весьма неплохо
     
  19. Неплохо? :) Не думаю что маркетологи считают так же.

    Итак, народ, что же мы имеем теперь? Лично меня кроме 11 двойных крестов ничего не привлекает - за столько времени с момента выхода А700 - удивляться особо нечему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей