Фиксы, телевики, макро - для Минолты (бывает от 20 мм до 300 мм)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AFS, 12 авг 2006.

  1. можно и так, но я предпочитаю классику
    или даже вот так: /3,5-4,5, /4, /4-5,6
     
  2. Большое спасибо за информацию. Даже не знал, что этих объективов аж четыре штуки. Но, наверное, лучший из них, я так понимаю, и называемый пивной банкой - это AF 70-210/4 размером 72,5 х 152 и весом 695г. Я правильно понял? По-моему он-то мне и нужен.
    Хотя уже и не знаю. Наверное, действительно 3,5-4,5 интереснее. Хотя бы посветосиле и размеру и весу... Спасибо. Ухожу на выходные.
     
  3. будете такой если искать - у меня в апреле скорее всего один 70-210/3,5-4,5 приедет. экземпляр д.б. недорогой .
     
  4. есть 2 штуки 50/1,4. версия 1. Цена 8250 и 8500 руб. Но пока не в Москве. если интересно - пишите в почту...
    за 8500 руб. в резерве.
     
  5. 50/1,4 RS взял бы за 8, 8.5. а старая версия дешевле должна быть..
     
  6. вообще-то вопросы цены обсуждаются в почтовой переписке.
     
  7. Спасибо за содействие. Уже приобрёл 70-210/3,5-4,5.Завтра буду осваивать.
     
  8. нет. только 50/1,4
    все что в наличии - на первой странице.
     
  9. Моей второй покупкой здесь оказалась так называемая "пивная банка" 70-210/4. Давно о ней мечтал и вот, наконец, сбылась мечта идиота. Что могу сказать... Пока вижу всё больше доводов за то, чтобы брать линзы именно у AFS. Не буду рассказывать, за сколько и на каких условиях я её купил, а то ж потом все начнут требовать, чтобы им тоже на подобных условиях по таким ценам продавали :) Сегодня эта линза ко мне приехала, прикрутил я её на свой фотик и понял, за что народ её любит. С женой сегодня чуть не подрались, когда решали, кто из нас будет с новым объективом в обнимку спать :)

    Андрей, спасибо и надеюсь на продолжение товарно-денежных отношений. Следующим, вероятнее всего, будет 28-75/2.8(D). Не знаю, когда, но хотелось бы побыстрее денег наскрести
     
  10. :) Спасибо Вам, Михаил за покупки и лестные отзывы! Очень приятно, когда объектив оправдывает ожидания покупателя. Удачных снимков!
     
  11. Не вижу причин, мешающих мне поблагодарить человека за то, что с его помощью жизнь моя несколько улучшилась :) Хорошо, что есть такой вот форум и такие вот люди на нём, иначе мне, живя в Волгограде, туго бы пришлось. Канал связи налажен, буду и дальше им пользоваться (см. подпись) :)

    Но, друзья мои, как "пивная банка" рисует!!! Это нечто. Такой офигительный объектив за такие смешные деньги. Недаром этот объектив - лидер минольтоводческих симпатий.
     
  12. добавился телевик Токина 80-400/4,5-5,6
    Последняя версия, которая новой стоит от 700 евро :D
    Весьма резкий зум. С удобной лапкой под штатив. Довольно компактный для своих фокусных. Надежный железный конструктив.
     
  13. Minolta АФ 50/1,4 (I)

    Здравствуйте!
    Хочу Minolta АФ 50/1,4 (I)
    Цена: 8500 руб
    Живу в Москве. Лена mb@icomf.ru
     
  14. ответил в почту куда повзонить и как можно посмотреть/протестировать объектив.
    до понедельника объектив в резерве для Вас.
     
  15. я тоже хочу "пивную банку" в отличном состоянии.
    когда могу надеяться получить?
     

Поделиться этой страницей