1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы Minolta на продажу (много)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем protector, 11 авг 2006.

  1. в резерв пожалуйста 50 1.4 до конца недели=) а можно уточнить версию(ради интереса не принцепиально)
     
  2. Добрый вечер, интересует NP-FM500H. В питер доставите бесплатно?

    Если да, прошу в резерв.
     
  3. Оригинальный аккумулятор Sony NP-FM500H
    Закажите один для меня.
     
  4. оригинальные за 1500 руб?
    интересно было бы сравнить их фотографии со стороны обозначения полярности с натоящим оригиналом. а то я уже привозил такие якобы "оригинальные". на деле оказались подделкой.
     
  5. Думаю не менее оригинал чем ваш оригинал, просто немного дешевле :)

    Ну если в фото.ру оригинал по 2300, почему у меня не может быть за 1500, зная накрутку нашей торговли.
     
  6. Вы знаете, аккумуляторы бесплатно доставляю только в нагрузку с объективоми или с другой покупкой, а отдельно +100р.
     
  7. вообще-то я изучил уже почти все предложения по аккумуляторам. и знаю сколько стоит настоящий оригинал. такого "оригинала" как на вашей картинке полно на ebay по 25$. я же говорю - посмотрим на фотографии.
     
  8. Ну так не томите, дайте фото настоящего оригинала. желательно вашу, а не с сайтов ;)
     
  9. у вас оригинального аккума что ли нет? вот пожалуйста фото настоящего оригинала и подделки - http://fotki.yandex.ru/users/toypaul/view/111099?page=0

    а мои аккумы будут на следующей неделе. тогда и фото будет.
     
  10. Тот что у меня с камерой шел, вообще на эти не похож, у него желтая наклейка, камера из Японии.

    Аналогично, как придут, будут фото.
     
  11. а у меня тоже не похож......
    камера из Америки......
    :D:D:D:D
    Обманули меня??????:eek::eek::eek::eek:
     
  12. так, здесь АКБ оригинал или опять левак?
     
  13. Оригинальный аккумулятор Sony NP-FM500H
    Закажите один для меня.
     
  14. Дык кто ж скажет то......
    Оригинал наверное только в поставке с фотиком.....и в проверенном магазине)):D:D:D
     
  15. аккумулятор Sony NP-FM500H

    Прошу один в резерв!
    Надеюсь что оригинал!
     
  16. По уверению поставщика оригинал, как придет, проверю функциональность и как смогу емкость.
     
  17. #1358 17 ноя 2009 в 07:36 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2009

    Если речь идёт о оригинальном аккумуляторе, то возьму один.

    Резервирую в теме.
     
  18. привет возьму один ак Sony NP-FM500H оригиннальный в резрв
     
  19. возьму один Sony NP-FM500H в резерв.
    по поступлению отпишите в личку либо на почту lokotskov @ rambler. ru
     

Поделиться этой страницей