Продам объектив SIGMA AF 30 mm F/1.4 EX DC в Новосибирске

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nemo-cpt, 7 июн 2011.

  1. #1 7 июн 2011 в 20:15 | Продам объектив SIGMA AF 30 mm F/1.4 EX DC в Новосибирске
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
    Купил в Штатах указанное стекло под некупленную тогда ещё Sony SLT A55. Не знал, что у Сигмы не дружба с этой тушкой, теперь вот продаю. Новое стекло, в коробке.

    Покупателю защитный фильтр в подарок, ну и возможность попробовать перед покупкой конечно - я же так и не смог его испытать :(

    Смотреть и забирать в Академгородке в районе ВЦ в дневное время, доставка по городу обсуждаема.

    Текущая цена: продано
     
  2. Снизим цену, поднимем тему :)
    11.000 + торг...
     
  3. В Брн не бываешь?
    А то пока в Нск дороги нет. А так интересует . Скинь тлф в личку, если поеду к вам, наберу.
     
  4. #5 19 июн 2011 в 17:30 | Продам объектив SIGMA AF 30 mm F/1.4 EX DC в Новосибирске
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
    встану следующим в очередь за Шпунтик, это стекло очень интересует
    пересылка почтой возможна?
     
  5. Постараюсь в ближайшее время посмотреть. А там уже видно будет. Будет время-скатаюсь до Академа.
     
  6. #7 20 июн 2011 в 14:02 | Продам объектив SIGMA AF 30 mm F/1.4 EX DC в Новосибирске
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
    Отписал в личку... Вообще стекло лучше смотреть со своей камерой на предмет ФФ/БФ, резкости и т.п., а это можно сделать только при личной передаче. Однако, если есть желание рискнуть - могу отправить почтой, если уважаемый Шпунтик откажется.
     
  7. у меня а700 юстировалась в сервисе, сигма ваша - новая. бф\фф возможен?
    просто из саратова в барнаул ехать.. :eek:
     
  8. Съездил. Посмотрел.Купил.
    just Dj, сорри...
     
  9. эх.. ушла сигмочка
    Шпунтик, удачных кадров! =)
     

Поделиться этой страницей