Объективы Minolta на продажу (много)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем protector, 11 авг 2006.

  1. Minolta AF 50/1.4 Цена: 9000 рублей.

    Готов купить это стеклышко. С пересылкой в Н ЧЕЛНЫ.
    Присылайте реквизиты для оплаты.
     
  2. Денис, зарезервируйте, пожалуйста,Minolta AF 50/1.4 до27 10 2008
     
  3. Хорошо, один в резерве.
     
  4. #1064 23 окт 2008 в 15:20 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2008
    Куплю Minolta AF 70-210/4
    Если есть, то в зарезервируйте пожалуйста за мной до субботы.
    возможно заинтересует Minolta 75-300 F4.5-5.6
     
  5. Возьму Minolta AF 24-85mm F3.5-4.5 RS (Живу в Питере)
     
  6. Денис, свой резерв ( 35-70/4) оплатил. Подробности в личке.
     
  7. Доброго времени. Хочу у Вас купить пару недорогих объективов(2 зума суммарным диапазоном 35 до 300) для Sony Alpha DSLR-A350.
    Например:
    Minolta AF 100-300mm F4.5-5.6 3000р.
    Minolta AF 35-70mm F4 3500р.
    или то, что Вы посоветуете!
    я располагаю суммой около 10 000 рублей.
    Живу в питере.
    Спасибо.
     
  8. #1068 24 окт 2008 в 20:41 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2008
    new Minolta AF 24-85mm F3.5-4.5 RS-5000руб

    1. (Minolta AF 24-85mm F3.5-4.5 RS-5000руб) Подберите, но только как для себя-без потёртостей и пыли, а главное резкий на мин-мах фокусе при открытой дыре. Старенькую взял с рук,не впечатляет. У друга-это ДА
    2. Пыху Metz 54MZ-4i for Minolta,если есть такая возможность.
    3. Прошу совет по поводу А200,300,350 -где менее шумная матрица и пр..
    Какие lens присоветуете (фиксы и zoom) 1.резкость!!!,2.бриллиантность3.пластичность...
    Меня интересует портрет,групповоеФото(репортаж,макро)-это по фокусу будет 16-135,но с учётом полной матрицы по фокусу надо брать до 200мм (Я имею ввиду не один объектив,конечно).Если есть что-то достойное и не оч дорогое сообщите-придержите,если подходит беру без резервирований-сразу.Я каждый вечер буду следить за инфо, для чего и интернет-безлимит установил.
    Если Вы тестите объективы,подберите, чтобы звенели фото от реальной резкости. Мне почти 59 old years и купи - продай некогда заниматься.
    С уважением Б.И.
    P.s. Деньги как? наложка или предоплата(координаты нужны).
    Мой адрес:644031 гОмск ул Омская 154 кв38 Азбель Борис Исаакович
     
  9. Интересно, а что тут все остальные делают?
    Присутствуют: 80 (33 пользователей и 47 гостей)
     
  10. #1070 25 окт 2008 в 15:50 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2008
    Уважаемый "Пользователь" Savinbox, я обращаюсь к хозяину этой странички по конкретному случаю и это др не касаемо,тк в личку он не ответил и др, позже обратившиеся, теперь,возможно,впереди.Есть такое:хозяин-барин,он же нас наделит,он же нас разрулит.
    Не надо из приличного об-ва базар и хамство разводить:
    1. "неумение выслушать др, тем более старшего по возрасту-это первый признак хамства, да и не к Вам я обращаюсь. Вы здесь кто? и по какому вопросу?
    2.Ваше резюме не содержит полезной инфо для окружающих,а имеет сварливый характер;
    3. Так "выпьем" же за то, чтобы каждое Ваше заявление приносило ПОЛЬЗУ Вам или присутствующим, конкретным советом, или делом
    4. Этот форум организован для ( Пользы) культурных людей, увлечённых конкретной темой.
    С уважением к Вам и закроем эту дискуссию
     
  11. Можно ли зарезервировать Minolta AF 35-70 F4 на выходные?
     
  12. Уважаемый "Новичок" Bel.
    Вы ошибаетесь считая, что меня это не касается. Касается и еще как! На форуме люди месяцами ждут возможности купить интересующий их объектив. Вы-же (с высоты Вашего возраста) решили, что этот раздел форума создан только для Вас. Цитирую:
    ___Подберите, но только как для себя-без потёртостей и пыли, а главное резкий на мин-мах фокусе при открытой дыре___, ___Мне почти 59 old years и купи - продай некогда заниматься___, ___Если есть что-то достойное и не оч дорогое сообщите-придержите___
    >>>Значит остальные будут покупать, то, что останется после "отбора" для Вас... Хитро... Вам резкий, не пыльный, бриллиантовый, в подарочной упаковке (лучше сразу с пыхой), а остальные "нервно покурят в стронке"?
    Цитата:
    ___1. "неумение выслушать др, тем более старшего по возрасту-это первый признак хамства, да и не к Вам я обращаюсь. Вы здесь кто? и по какому вопросу?
    >>>Я тут - "пользователь", имеющий желание приобрести интересующий меня объектив, но никак не после отбора для "избранного новичка Bel". Для меня и остальных - второй сорт - пыльные, небриллиантовые сойдут...
    Мне наплевать, сколько Вам лет - чай не на костылях часами в очереди стоите... И незачем остальных считать некультурными, стоит на себя посмотреть.
    Вот теперь - закроем эту дискуссию.

    Топикстартеру - сори за оффТоп...
     
  13. Давайте жить дружно

    Хватит ругаться!
     
  14. #1075 28 окт 2008 в 14:35 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2008
    Minolta AF 50 F1.4

    Хочу этот объектив, он есть в наличии? Прошу в резерв.
    Продублировал в личку и в почту.
     
  15. Здравствуйте

    А Minolta 28-135/4-4.5 у Вас не предвидится в продаже ?
     
  16. В отсутствие ответа :) зарезервировал 35-70 у другого продавца.
     
  17. Так же в отсутствие ответа обратился по 50 1.4 к другому продавцу.
     
  18. Некоторое время был вдалеке о компьютера, прошу извинить, если кому не успел ответить :(
     
  19. Жду Вашего ответа на
    "Доброго времени. Хочу у Вас купить пару недорогих объективов(2 зума суммарным диапазоном 35 до 300) для Sony Alpha DSLR-A350.
    Например:
    Minolta AF 100-300mm F4.5-5.6 3000р.
    Minolta AF 35-70mm F4 3500р.
    или то, что Вы посоветуете!
    я располагаю суммой около 10 000 рублей.
    Живу в питере.
    Спасибо."

    или можно
    Объектив для Minolta и Sony: Minolta AF 75-300mm F4.5-5.6(Цена всего - 5500р)
    Объектив для Minolta и Sony: Minolta AF 24-85mm F3.5-4.5(Цена 5000р.)
    Извините за назойливость.
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей