Новосибирск едет на Алтай.

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем Владимир М., 31 май 2011.

  1. Действительно, месяц пролетит и не заметим. Давайте уже начинать отмечаться. И надо предварительно договориться по дате. Начну с себя, 1-2 под вопросом, а 8-9 смогу. Пишем, кто когда сможет и вместе решим по дате.
    8-9 октября - Владимир М.
     
  2. Юра, почему понедельник-вторник(10-11)?
     
  3. Так давно не была, думала уже встретились все... ))))))
    А варианты выезда уже не рассматриваются? У меня осталась нереализованная мечта о Тягуне, Владимир, вам вообще рядом, я ездила ранней весной...красота неземная!!!! Там сейчас есть домики турприютские оказывается я об этом не знала и ездила через Заринск...
     
  4. Значит так. Новосибирцы, кто живой? :) Отмечаемся! Едем этой осенью на Алтай или нет? Каждый высказывает своё ИМХО.
     
  5. В принципе было бы интересно== как раз у меня будет отпуск до 11 октября.
    Только там пузотёрка предет? Просто после последнего посещения Томкой области (за шишками ездил) пришлось к Жене ака U-Gene на осмотр приезжать== без УАЗика в тайге оооочень хре плохо 8). А так если что, то можно подумать, но только не одному == надо несколько машин== мало ли что случится (не дай Бог).

     
  6. я пока что безлашадный, машину отдал в ремонт... недели через две-три заберу.
     

Поделиться этой страницей