1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

предложения по галерее/форуму

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем SergeyF, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да? Видимо не действует. Вижу чаще, чем регулярно.
     
  2. у меня предложение по барахолке и думаю его многие поддержат-это аппать тему не раз в два дня,а хотя бы раз в день.
     
  3. Хорошие предложения можно вообще не "аппать", все и так улетает как пирожки, даже с десятой странички, а неинтересные хоть "обаппайся", нмв нет смысла что-то менять
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Что это изменит?
    +1млрд к предыдущему сообщению)
     
  5. я например больше двух 2-3 страниц не смотрю.а иногда что-то пролетает мимо,так как у всех разный часовой пояс.на некс-форуме раз в 12 часов.и больше вероятность не пропустить хорошее предложение.
     
  6. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Не понял.
    Посмотрите больше 2-3 страниц, в чём проблема? 2-3 страницы (75 сообщений) в разделе "продам" это как раз примерно сутки.
    А если сделать один раз в час, то ваши шансы возрастут, что ли? Они у всех одинаковые при любом тайминге.
     
  7. вы наверное не понимаете что такое реклама,тайминг и маркетинг.можно показать товар 1 раз в 2 дня, можно 1 раз в день,а можно 1 раз каждый час.разницу понимаете,когда будет выше эффективность?+часовые пояса.про то как улетают пирожки,я уже увидел,пирожки стынут и лежат :mocking:
     
  8. Вообще то форум для общения увлеченных фотографией, барахолка организована для обмена, продажи неиспользуемого для покупки чего то еще интересного.
    Целью барахолки не является увеличение продаж-покупок, сделано просто для удобства клубней.
    Правила барахолки обсуждались, утверждались, что то администрация думала наверное. И зачем их менять?
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Нет, не понимаю, расскажите где-нибудь в "беседке". Про эффективность бесплатной рекламы и про пирожки.
     
  10. можно это опросом сделать,надо ли это вообще.и кстати на этом можно заработать,раз вы намекаете на это :ok:обычно наш народ ленивый и молчаливый,как раз и проверим это.
     
  11. Не помню, писал уже или нет насчет того, что считаю правильным НЕ ПОКАЗЫВАТЬ фотки из раздела "НЮ" галереи в "шапке" форума. Не знаю, как это сделать алгоритмически, но сделать нужно! А то читаешь фотофорум, а вверху тётки гениталиями сверкают(
     
  12. Так фотки видны только зарегистрированным пользователям? Нет?
     
  13. В любом случае, фото этой тематики должны быть доступны только на отдельной странице, куда можно попасть лишь после соотв. предупреждения.
     
  14. Есть одна техническая проблема со взрослым содержанием которая приводит к показу на главной странице. Решается вручную, но решается...
     
  15. есть 2 родственные темы, одна в свою очередь общая, вторая предметноспециализированная.
    ЧАСЫ и НОЖИ-Мужские игрушки
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=73085&page=4
    Найфомания или любители колюще-режущих предметов.
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=68861

    предлагаю из первой убрать частное "ЧАСЫ и НОЖИ-" и оставить общее "Мужские игрушки"
    вторую оставить без изменения

    или объединить 2 темы как пересекающиеся, в любом случае последнее слово за модераторами
     
  16. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    А можно ли сделать наверху форума где галерея, прокрутку вправо - влево. А то видно только 4 последних работы. прокрутка была бы в тему, по дате размещения на убывание.
     
  17. В мобильной версии нельзя плюсовать реплики. Также не показывается количество плюсовавших. Либо можно, но не очевидно как. Просьба сделать это для мобильной версии.
     
  18. Они похожи, но не совсем. Одна расположена в Беседке и предполагает просто любое общение на тему ножей.
    Вторая в разделе «О фотографии» и предполагает выкладывание и обсуждение снимков.
    Это можно. Там и так уже и пистолеты засветились.
     
  19. Мне кажется, что вот эту галочку неплохо было бы как-нибудь подписать, например «Оставаться в системе».
    Безымянный-1.jpg
     
  20. Эта галочка, что характерно, имеет подпись, но тут она получилась белым по белому. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей