1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Не правы. Я только про ЛР сказал, что лично мне хватает цвета от него. При этом знаю кучу людей, которые обоснованно показывают, что им не подходит ЛР по тем или иным параметрам.
    Про Капчу и ДХО это усредненное мнение людей, плюс я лично их крутил и вертел. Могу ответить за все сказанное. Так что никакого ИМХО нет.
    Если с чем-то сказанным мной не согласны, то так и напишите.
     
  2. Ребятки, ктонибудь покупал с плеера? Как быстро происходит доставка? Как упаковка? Не обманывают?
     
  3. Покупал но не дистанционно, а в магазине(года 3-4 назад), впечатления отвратительные.
    Со мной и с другими покупателями на тот момент присутствующих..., как наперсточники, я уж был на грани плюнуть и уйти. А уж не дай бог по гарантии вернуть или отремонтировать..,то дистанционно я думаю будет ну очень проблематично,вот с единственного посещения лично для меня этого магазина не существует.
    А что там есть такого, чего нет у нас в Екб или нельзя заказать на месте?
     
  4. Туда только пивные банки и влезут.:)
    Попробуй туда ББТ вложить.
     
  5. #4427 29 сен 2015 в 21:58 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 222
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
    Тоже, интересный вопрос. Цены заманчивые. Доставка сюда (в Екб) ~ 750 р. Нужны отзывы...
     
  6. На плеере часто встречала хорошие цены, но если прибавить доставку до ебурга, то выходила как раз ебургская цена, потому ни разу не покупала.
     
  7. Екбужцы! Всем привет из солнечного града Сочи, вернусь на след. неделе, не скучайте!
    [​IMG]

    SkyPark Sochi, самый какой-то-там (длинный вроде) подвесной мост в мире. Высота 207м над землей.
     
  8. привези нам лето...
     
  9. #4431 1 окт 2015 в 21:05 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 222
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
    Поди (насчет последнего фото) -- CZ, 16-35?
     
  10. Нет, сфоткано на 33mm f/2.2 (iPhone 5s) а у Оли - 70-200/2.8 -)
     
  11. #4433 1 окт 2015 в 23:53 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 222
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
    С той стороны это выглядело так:
    [​IMG]
     
  12. Ян, с днем рождения, творческих успехов!!!
     
  13. Ян, мои поздравления!

    Желаю что бы у тебя каждую секунду было чему радоваться!
     
  14. С Днем Рождения! :good:
    немного с опозданием, но только сегодня прилетел с Кипра :)
     
  15. #4440 6 окт 2015 в 15:55 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 222
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2015
    Спасибо всем, мои дорогие!!!!!
    К сожалению я из своих поездок не сильно могу хвастаться фотоотчётами, они не столько о "местности", сколько о людях =)
    Да и собственно, ничего не меняется из года в год кроме пафосных локаций (я говорю это во вполне доброй тональности), как не меняется и стиль моей и Ольгиной работы: сегодня съёмка -- утром результат.
    В этом году семинар мы проводили в Розе Хутор (Эсто-Садок, Сочи), это прекраснейшее место, пропитанное олимпиадой и зимними "покатушными" видами спорта.
    Открытие семинара же проходило в Скай Парке Сочи, это самый длинный подвесной мост в мире, и банджи с высоты 207 метров.
    Ролик для открытия семинара снимался 29 утром и 29 вечером был показан 300м нашим партнёрам на огромном LED-экране.

    http://www.youtube.com/watch?v=W9w9X7cAHyo

    Фотографий масса, но все они, в основном, про людей, я повторяюсь, а не про пейзажи. Мы, однако, улучшили момент и урвали полтора часа времени чтобы поснимать постановочные кадры (ну, вы меня знаете, я даже в отпуск езжу с 20ю кг оборудования) перед Ратушей Роза Хутор, получилась вполне обычная для нас фотосессия. Покажу позже )
     

Поделиться этой страницей