1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. #4161 27 мар 2015 в 22:27 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 209
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
    Мне вот этот отрезок из фильма "Спасти Хэррисона" (падение кувырком по склону) навело на мысли: - А что там в подсумках останется от стекол? про навороченые ультрасоникии пр. говорить даже не прихоится. На механику то хоть какая то надежда останется.

    Кстати эти ультрасоники еще и на морозе залипают... тоска(
     
  2. #4162 27 мар 2015 в 23:54 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 209
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
    Регресс получается. Мануальная пленка рулит. :)

    У Димы Ott_a в коллекции есть Minolta XG-1,
    как она чётко подтверждение фокусировки показывает на ОВИ, просто ахх, никакого пикинга не нужно. ))
     
  3. Я больше про разумный регресс, а не про фанатичный. Придерживаюсь мнения "чем проще - тем лучше". Ну согласись, зная запас прочности у техники проще лезть в куда посложнее
     
  4. Есть еще Minolta X-300s. Тоже так же фокусируется.
    [​IMG]
     
  5. #4165 28 мар 2015 в 16:43 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 209
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
    Наткнулся тут на объявление о Sigma AF 75-200 mm f/ 2.8-3.5 MC. Кто что скажет об этом объективе?
    Вроде как хвалят его. Хотя информации о нем маловато.
     
  6. Андрей, если недорого, то бери банку. Только проси показать снимки на длинном конце на открытой. Это ложное утверждение, что банка "проседает" на 210 мм.
     
  7. #4167 30 мар 2015 в 11:18 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 209
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
    Дмитрий, это мне просто интересно стало, что за объектив такой редкий. )
     
  8. Андрей, у этой редкости на современных камер не будет АФ, т.к. он еще и античный.
     
  9. #4169 30 мар 2015 в 12:13 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 209
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
    Да, где-то читал. Там для АФ чип нужно менять вроде как. Оставлю эту тему в покое.

    Вопросик. Куда лучше заливать фото, чтобы здесь на форуме выкладывать? Так, технический вопрос...
     
  10. Я лью на flickr.com

    Дюже удобный фотохостинг, прилада для айфона, всё такое.

    - - - Добавлено - - -

    Да, и без идиотской рекламы и быстрый.
     
  11. #4171 30 мар 2015 в 12:24 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 209
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
    на Яндекс фотки https://fotki.yandex.ru/next/
    если есть свой мэйл на ...@yandex.ru, на вашей почте, есть верхнее меню -
    Поиск | Почта | Диск | Деньги | Музыка | Мой Круг | Фотки | ещё▼
    вот туда и грузите. )
     
  12. #4173 30 мар 2015 в 15:33 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 209
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
    Спасибо за ссылку. Прочитал, протестировал. Все хорошо.
    Надо будет попробовать.
     
  13. Много путешествий последнее время ))(
     
  14. Всем здравствуйте!!! А у кого сейчас калибратор?
     
  15. Привет Лёха, давненько тебя не было. )
    Калибратор у Вячеслава VSChe.
     
  16. Спасибо Игорь! Да все как то некогда,но мониторю постоянно.
     
  17. Мой у Ларисы. Как мне видится, мой покачественнее (хотя всё равно таксешно)
     
  18. Да ладно, для наших целей за глаза хватает калибратора спайдера. Хотя не спорю, твой калибратор Ян, вроде ка должен быть по лучше.
     

Поделиться этой страницей