1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. #3341 11 фев 2014 в 22:08 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 168
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    все, друзья забрали а550, а себе я забрала полтос))

    и еще как-то так получилось:
    DSC00675.jpg
    тесновато, но снимать можно

    подскажите, как крепить цепочку, которая фон крутит? и как фон фиксируется, чтобы он не разматывался под своим весом?
     
  2. Однозначно тесновато, цепочка одевается так krepezh.jpg а барашек зажимает цангу и регулирует усилие раскручивания-скручивания
     
  3. #3344 13 фев 2014 в 12:27 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 168
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Юль, в тесноте, да не в обиде на арендодателя. :)

    p.s. люстру спилить, домкратом поднять потолок.
    ну а чё? если стенку двигать к соседям на 5мм в неделю, они даже не заметят, первое время. ))
     
  4. Чтобы места для всего хватило свой дом нужен с кусочком земли. Даже если одну комнату полностью в нежилой объект перевести, чисто студию или мастерскую, все равно будет тесно и неудобно. Я когда дома снимаю, больше всего не люблю все ставить, а потом убирать.
     
  5. оо, это вообще беда, диван на кухню,вытащить все стойки, светильники. еще и разместить их..
    да, а люстру я уже года 2 выкинуть никак не могу...
    ну вот что получилось:
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/you-lko/view/982206/
     
  6. Ну всё! Можно придумывать название для студии и запускать сайт в интернете! :) :)
     
  7. хехе)) "аренда студии" или "принимаю заказы"?)
    Я сейчас на своих знакомых буду тренироваться. Дома оно как-то спокойнее. Но могу и выехать куда нужно. Докупила стойки специально для фона. Кстати, Ян, ты еще никому стойку не отдал, которую мне предлагал? А то что не могу никак выбраться. Мне отражатель нужно куда-то цеплять.
     
  8. я тоже немного поджала жилплощадь под студию,но у меня 20 квадратов для этого) мебель сменила, теперь есть место даже для ростовых.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Попробовал видеорегистратор в качестве фото.
    Тематика стара, как фотографический век.:)
    У видеорегистратора угол обзора 170 градусов. Практически фишайчик. Качество фото, конечно, не айс, но когда нет под рукой ничего другого, то сгодится.
    [​IMG]
     
  10. Дим, ты видео регистратор с собой таскаешь?
    Я вот смартфон например. ))

    Какой регер купил? Как видео пишет ночью, как засветы от встречных фар?
     
  11. у меня в машине стоял видеорегистратор, но зимой он, собака, от стекла отпадывает))),поэтому пока валяется просто в бардачке. Пару раз скидывала с него видео пострадавшим на моих глазах в ДТП, надеюсь им помогло.
     
  12. Вот такой взял.

    [​IMG]

    В темное время суток еще не пользовался. Будут результаты, выложу. Если есть интерес.

    Ты собаку на стекло вешаешь?:eek: Потому и отваливается, что не рассчитан на тяжесть такую!:D

    Если серьезно, то многие присоски глючить начинают со временем. Но выкрутиться можно. В каждом случае - по-разному.
     
  13. самое лучшее - это на двухсторонний скотч крепить регистратор.
    Ибо присоски, они такие их надо умеючи готовить
     
  14. Дешевые присоски при охлаждении стекла отваливаются. Взял у меня муж какую-то козырную. Хорошо зажимает любые девайсы и ни разу не отпала. Я телефон на андроиде исползую для регистратора.
     
  15. С праздником мужчины! :)
    Оставайтесь всегда такими. )
     
  16. Чоу, китовую нексовую вспышку никому не нать? Пойду с горя выпью кофе.
     
  17. Ян, что случилось, откуда горе прилетело? )
     

Поделиться этой страницей