1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. да, пленка! =) Точнее, это a-7, для японского рынка. Камера нулевая =) Я ее уже два раза уронил, обновил, так сказать. Чего до этого (альфа-100, 580, 77) не случалось. Расколол 85/2.8 заодно. Короче, брррр. Проявлять, надеюсь, завтра сдам. Куда, кстати, подскажете???
     
  2. Так, я тебе уже должен две штукенции дать подержать в руках )))
     
  3. Всё ни как не могу до тебя доехать. )
    В заначке есть одна катушка пёночки Кодак.
     
  4. Игорь, я сегодня намереваюсь к Диме Ott_A съездить за кинокамерой. Я могу конечно на таксе, но может у тебя есть желание скататься к нему? Заодно всё посмотришь-пощупаешь и мини-встречу организуем? М?
     
  5. Сдал в проявку 3 просрочки Kodak Gold 200, купил "чопопроще" -- три кассеты Kodak UltraMAX400 по 36, буду пробовать. =)
     
  6. Привет! Никто не вкурсе, как лучше подобраться поближе к параду на площади пятого года? Где есть парковки пошире, чтобы не получить отметины на машине?
     
  7. Магнет предлагала за 4к присоседиться к репортёрам и получить пропуски на хорошие точки + наставления от Стаса и разбор полётов и публикация лучших на ДжастМедии. А парковаться лучше подальше. Когда что-то в центре идёт, я на Вознесенской горке или на Толмачева между ХНК и Первомайской паркуюсь.
     
  8. Запарковаться лучше на многоярусной парковке в Гринвиче на 8 Марта напротив дендрария. дальше пешком. Это недалеко.
    Чтобы занять место получше, надо приехать пораньше.
    Я планирую выйти на прогулку уже после парада.
    Виталий, если приедешь, звони. Может, где-нибудь встретимся.
     
  9. места надо занимать пораньше, прям с стульчиком или табуреткой приходить на пл 1905 у ограждения, либо на вайнера ленина, со стороны фсб или успенского. если рано не занять - потом только монопод и стремянка поможет))
     
  10. Коллеги, вот я и в МОСКОВ-СИТИ :) Как освоюсь смогу своим помогать еже ли что ;)
     
  11. Руслан, тебя никто за язык не тянул.:) Так что бум иметь в виду.
     
  12. #2815 9 май 2013 в 18:09 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2013
    Монопод был (с бедра держал и прицеливался через мониторчик камеры, стреляя пультом). Тебя тоже в кадр поймал (случайно сфейлил фокус - а там ты попался ). С Дмитрием пообщались. Все было отлично.
     
  13. ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКОМ!
    С Днем Победы!!!

    Много есть праздников у нас. Есть личные, есть общие..... Но все это шелуха. А вот 9мая. Это великий праздник... за него, нашим народом, уплачена самая большая в истории цена! Мы должны это помнить несмотря на то, что праздник опоганивают и извращают наши СМи, власти и пр.

    Но мы должны всегда помнить что это за празник и какая за него уплачена цена.
    Пока мы помним, погибшие живут в нас, они живут в наших делах и наших поступках!

    С ПРАЗДНИКОМ!!!
    МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!
     
  14. Небольшая сегодняшняя прогулка, несмотря на плохую погоду.

    Подготовка к салюту

    [​IMG]

    "Тяжелые" шарики

    [​IMG]

    Цветы жизни

    [​IMG]

    [​IMG]

    Народные гулянья

    [​IMG]

    До олимпиады осталось

    [​IMG]

    Челябинцы легки на подъем.

    [​IMG]
     
  15. Всем привет,
    одноклассник решил фотостудию забабахать, если получится будет у нас место для экспериментов...
    Кто, что подсказать может, пишите сюда: http://sony-club.ru/showthread.php?t=65295&p=1024514#post1024514
     
  16. всех с прошедшими праздниками !!!! что то Валерия давно не слышно . але , Валерий , куда пропал ?
     

Поделиться этой страницей