1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Если еще действует гарантия - в авторизованный сервис однозначно.
    Лариса правильно говорит - в фотокамера.ру.
     
  2. да он негарантийный у него, к сожалению. Леш, спроси еще в ветке самого объектива и у наших форумных умельцев,они-то сонькины стекляшки хорошо знают.
     
  3. Да, два года гарантия.
    Это я не разобрался в бумагах.)))
     
  4. У меня такая же фигня, кольцо тугое, тоже хотел отправить на профилактику, но прока этим некогда заниматься.
    Zаяц гарантийный?
     
  5. Есть чистый "european guarantee information document" это он?
     
  6. #2746 21 апр 2013 в 09:17 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 138
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2013
    По гарантийке, чек из магазина рулит.
    Нет чека - нет гарантии.

    На Сони сторе, если получаешь товар по почте,
    рулит накладная по которой получал товар,
    для Ёбурга обычно это почта ЕМС (на ул.Машинной),
    у них с пакетом отчётных документов всё ОК.
     
  7. ДА ладно, я уже не первый год наблюдаю что в ИФ довольно таки активно предлагают продукцию Сони.
     
  8. У ИФа перелом отношения к продукции Sony, наступил после выхода NEX 5 и NEX 3.
    А вообще ИФу должно быть по барабану, он же посредник,
    от кто больше даёт рентабельности или кто больше продаётся, тому и любоФ,
    "ничего личного, чистый бизнес". ))
     
  9. Сдал своего зайца сервис, поедет поправлять здоровье в Москву. Говорят зайцев вообще оооочень редко приносят в ремонт. Оно и понятно – зайцы редки, не то что Лки. Месяц буду обходиться без него.
     
  10. Лех, какие сроки, сколько денех, причина... держи в курсе, мне тоже предстоит эта процедура. (
    По 16-35 многие пишут, что кольцо ходит туго.
    Надеюсь профилактика поможет.
     
  11. Привет всем!
    Хочу sel 18-200, но в акцию судя по всему не попадаю :(
    Кто готов помочь заказать, и на каких условиях?
     
  12. Ант0н!
    Не мешало бы Вам для начала представиться. Кто Вы, откуда и т.д.
     
  13. Антон, 34 года, г. Екатеринбург, инженер-конструктор (строительство), интересы: хоккей/футбол, сноуборд. В политическийх партиях не состоял, в порочащих связях не замечен, к уголовной ответственности не привлекался...
    Если что-то еще интересует спрашивайте.
     
  14. Антон, возможно я могу вам помочь. Ибо сам хочу заказать себе кое что из Москвы по акции.
    Если интересует, то стучите в личку. Обсудим.
     
  15. В нашей ветке есть тема для представлений. Почитайте ее.:)
     
  16. всем привет . у дочки свадьба . хотелось бы узнать , как у нас дела с фотографами . расценками . самому не с руки будет .
     
  17. Здоровеньки Станислав! Давно что-то видно не было.

    А с расценками все сложно. Если надо стабильное качество и уверенность что результат будет, то ценник будет 20-30 тыр. Если надо ВАХ-как все классно... то это уже близко к 40 тыр. Можно найти обезьяна за 15 тыр, но это как повезет....... В последнее время сильно пал уровень. Точнее так - рынок развалился на 2 ярко выраженные группы: Качественно, но дорого и... недорого и ни фига не качественно. Нарваться на того, кто находится по серединке... очень сложно. Таких мигрантов мало, а рынок большой.

    А вообще если что могу всякое посоветовать по рынку свадебному, ибо сам там перманентно нахожусь. Знаю особенности и нюансы, так что обращайся, с удовольствием подскажу что, как и кого.

    Могу и свои услуги предложить. Но все зависит от даты.
     
  18. Не хило так ценник поднялся.:)
     
  19. у меня знакомые свадебщики снимаю качественно, без изюминки и пафоса, за 15-20, вполне себе приемлемые фотки и качество получается.
     

Поделиться этой страницей