1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. http://www.faststone.org/ Отличный бесплатный просмотрщик. ИМХО
     
  2. #2022 9 июн 2012 в 20:23 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2012
    Я смотрю пикасой, ее же использую часто как финальный улучшайзер. Она же видит любые равы. Проявляю в ЛР.При импорте фото ставлю пресет . Но у меня тоже проблема, что превьюхи в ЛР более качественные, чем сами финальные картинки.Поможет ли установка профиля камеры?и объекьтивов?
     
  3. а смысл смотреть другими просмотрщиками, если большинство людей смотрит дефолтовыми?
     
  4. Поздравляю Юлю (Ved'mA) с днем рождения!!! Желаю море прекрасных снимков, чтобы не заклинил затвор и много положительных эмоций по жизни!!!
     
  5. Присоединяюсь к поздравлениям!
    Всех благ и удачи! :)
     
  6. В свете последних изменений законодатеьства о митингах и шествиях, к организации встреч, думаю нужно подойти более серьезно. как например тут а то еще омон понабежит, административку посоставляют на нас((
     
  7. Игорь (dizEL)!
    С Днем Рождения!
    Тост за твои таланты!

    [​IMG]
     
  8. Спасибо Дима!

    p.s. бутылка-самобранка, мне столько не выпить. :D
     
  9. Игорь. Мои искренние Поздравления!!!!
    Удачи, творческих узбеков, здоровья и всего остального!

    p.s. А бесконечная бутылка - это пять, можно часами любоваться :)
     
  10. С днем рождения! Чтоб напали на тебя шедевры,а ты бы не смог от них отбиться!
     
  11. C Днем рождения, Игорь !
    Чтобы творческих успехов еще больше было.
    Ну и дальних стран, теплых океанов и ярких воспоминаний.
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/serghy70/view/960989/
     
  12. Сегодня стал владельцем "охотничьего" объектива Сигма 50-500/4-6,3 (не ХСМ) взял тут, на барохолке у Fbird. сначала странно работал АФ, что с а77, что с а550... но взял его с собой на концерт "Цой жив", и он себя показал с лучшей стороны. Фото потом покажу))) а так... еще 2кг к моему арсеналу)))) спина устает((
    __________________
     

Поделиться этой страницей