Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Можно. Я смогу и в будние дни подойти. Если будут ещё желающие, то устроим голосовалку
     
  2. я непротив встретиться. пусть даже по будням...но после 18-19
     
  3. Когда определимся с числом, то смогу взять вых на неделе ( хотя и так чаще всего они у меня на неделе)

    Камеру проверяю, вроде как все точно. найду модель, выложу фотки с полтоса на открытой.
     
  4. Дима (Ott_A), у тебя на работе окна случаем не в сторону плотинки смотрят?
     
  5. 9 улетаю в Москву свадьбу работать. прилечу 15-16 числа но на это время уже резерв фотосессия в екб.
     
  6. профи, фигли, ему положено
     
  7. скачал на PSP игруху Crash Bandicoot для первой PS, ностальгирую, доволен как слон
     
  8. Урааа! Мне пришёл объектив всех времён и народов - Тамрон 28-75/2.8 :)
    Я доволен! Наконец то у меня есть штатник на ФФ. Блин, объектив всё таки очень хороший! За свою небольшую цену мы имеем постоянную рабочую F2.8 c удобным диапазоном ФР.
     
  9. С пополнением Дима! :)
    Осталось диапазон ШУ закрыть и будет шоколадно. ))
     
  10. Спасибо, Игорь! ) ШУ пока думаю чем закрыть. Думать пока можно долго, т.к. профинансировать енто пока не смогу :D
    Тамрон 20-40 ? Так он контры боится, хотя и резкий. Может быть Тамрольту 17-35/2.8-4 ? :rolleyes: Хотя вообще сейчас в основном фиксами снимаю. А какой у нас есть фикс-ширик? 20/2.8, 24/2.8... В общем нужно подумать )
     
  11. #412 4 авг 2011 в 17:07 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
    Выбор ШУ на ФФ небольшой, хочешь дам попробовать Minolta 24 F2.8,
    я всё ещё его продаю в пассивном режиме.
    Очень бюджетно для ШУ. ))
    2500×1667

    [​IMG]
     
  12. #413 4 авг 2011 в 17:32 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
    Да, можно будет попробовать. Захвати его пожалуйста на ближайшую встречу! :)
    А как он вообще по сравнению с 28-75/2.8? Вроде ширина то не слишком разница: что 28, что 24 - разница то невелика, а светосила одинакова. А хочется чего то светлого, резкого, цветастого и контрастоГо ))
    Мне б прекрасно подошёл какой нить светосильный 24/2 с синенькими буквочками C и Z :D
     
  13. Поздравляю!
    И еще раз благодарю за такой же тамрончик который ты мне продал :D

    Я в Питере 10 дней снимал в основном на тамрон 28-75/2,8 и не хватало в основном широкого угла. Жаль что рыбоглаз ни у кого не взял на поездку :(
     
  14. Спасибо! А у меня Тамрон как раз лежал, ждал-ждал ФФ и так и не дождался :D Но я знал, что как только у меня будет ФФ, то к нему придётся брать енту Тамрольту )
     
  15. Сорри за ОФТОП если!! я из Оттавы, а родом со Свердловска,ребята а где вы технику обсуждаете и вопросы возникающие по ней?
    ещё раз ссори
     
  16. Илья, здравствуйте! Welсome в нашу Ячейку! :) В этой теме обсуждать можно всё что угодно. А в общем разделе форума есть также специальные, тематические разделы - по камерам, объективам, вспышкам и прочее.
     
  17. #419 5 авг 2011 в 17:21 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
    Здраствуйте Дмитрий!! я уточню... в форуме сайта или раздела Екатеринбург!! хотелось бы послелнее!! :))
    всё всё разобрался!! есть отдельная ветка наших!! а то с иногородними не очень люблю общаться!!!
    я влюблён в фотографию а не в политику!!
     
  18. Рад, что разобрались! )
    Просто в нашем Региональном разделе Правилами запрещено создавать темы, дублирующие разделы общего форума. Так что все вопросы и осуждения в основном в этой теме
     

Поделиться этой страницей