Объективы Minolta на продажу (много)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем protector, 11 авг 2006.

  1. Продана, но скоро (дня через 3-4) будет еще один. А сейчас есть отличный макро Tamron SP AF 90mm F2.8 MACRO 1:1 в состоянии нового, полный комплект в коробке со всеми бумажками.
     
  2. А по какой цене и состоянию он будет, сейчас можете сказать?
     
  3. Точно сказать не могу, но должен в отличном состоянии и будет стоить около 13т.р.
     
  4. подскажите, а возможно ли приехать - поснимать - выбрать объектив?

    интересуют сразу несколько объективов -
    Minolta AF 24-105mm
    Minolta AF 50 F1.4
    Minolta AF 50mm F2.8 MACRO
    Tamron SP AF 90mm F2.8 MACRO 1:1

    выбрать бы из них два-три...

    ещё интересует вспышка Minolta Program 5400HS. Пойдет ли она на Alpha 100? Если да - беру!
     
  5. Завтра-послезавтра точно и сразу беру Тамрон 90/2,8. Позвоню вам.
     
  6. 24-105 и 50 f1.4 уже в резерве до завтрашнего вечера.
    А макро есть в наличии, можно встретиться сегодня - звоните
     
  7. Хорошо, объектив пока в резерве за Вами, жду звонка.
    8-(915)-273-38-32
     
  8. 50 F1.4 и 24-105 проданы.
    Но зато новое поступление:

    Minolta 100-200 F4.5 - в идеальном состоянии, крышки и бленда в комплекте. Легкий и компактный телеобъектив. В своем диапазоне не уступает знаменитой "пивной банке". Настоящее Минолтовское качество!
    В бонус родной кожаный кофр.
    Цена 4500р. Бесплатная доставка по России.

    Minolta AF100-300mm F4.5-5.6 - Отличное состояние, родная бленда и крышки. Если Вам нужно фокусное 300мм (на кропе 450), то это отличный выбор. Компактный и легкий.
    Цена - 3500р. Бесплатная доставка по России
     
  9. Minolta AF100-300mm F4.5-5.6

    Minolta AF100-300mm F4.5-5.6 за мной оставьте пожалуйста
     
  10. Minolta AF100-300mm F4.5-5.6 продан
     
  11. Если есть макро 100 или от тамрона откажутся я следущий в очереди...
    Если не возьмут черканите в личку.
     
  12. Есть в наличии 100 macro F2.8
     
  13. Выставляется на продажу отличный светосильный объектив TOKINA AT-X 270af PRO 28-70mm F2.8.
    Объектив в идеальном состоянии, никаких дефектов на корпусе ни тем более на линзах нет. Полный родной комплект в коробке. Роднной комплект включает в себя очень качественный кожаный чемоданчик, ремешек для переноски, обе крышки. Бленда у объектива встроенная в конструктив, регулируемая при зумировании.
    Объектив очень солидной конструкции, выглядит суперпрофессионально - с ним вы будете достойно выглядеть даже на пресс-конференции президента :)
    Качество оптики также не уступает, резкий, контрастный. Есть полезная особенность: при максимальном фокусном (на 70мм) на открытой диафрагме легкий софт эффект, сделано, думаю, специально - при умелом использовании отлично для портретов, если хочется пожестче можно прикрыть до 4.

    Цена 8000р.

    [​IMG]
     
  14. Новое поступление

    NEW Minolta AF 70-210/4 - знаменитая "пивная банка", в отличном состоянии, оптика без каких либо дефектов, в комплекте родные крышки, родная бленда. Если вам достаточно 210мм фокусного (на кропе 300) то это идеальный выбор. Легендарный объектив, разработан когда Минольта сотрудничала с Лейкой, таких все меньше и меньше.
    Цена - 7500р. Бесплатная доставка по России
     
  15. Интересует Minolta AF 100mm F2.8 MACRO - в каком он состоянии? Есть ли плесень/пыль внутри или царапины на передней/задней линзах объектива?
    Можно ли посмотреть фотографии его внешнего вида - если да пришлите пожалуйста их мне на email mail(собака)bezramok.ru
     
  16. Никаких дефектов на линзах и внутри нет, ни пыли ни плесени ни, тем более, царапин. Если вы в Москве, можно встретиться, сами все увидите. Фото вечером сделаю и отправлю.
     
  17. Если Minolta AF 70-210/4 еще не в резерве....возьму
    Мое мыло slay65@mail.ru
     
  18. Minolta AF 20 F2.8

    Добрый день! готов купить Minolta AF 20 F2.8, есть еще??? если есть пришлите фото и способ оплаты apoup@bk.ru тел. 8928 2704590 Алексей.
     

Поделиться этой страницей