Поле снимка не соответствует полю в видоискателе "?"

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем deeperwater, 23 май 2011.

  1. Стаб умер. В результате матрица "гуляет" внутри тушки (в не зависимости от того включен стаб или нет) и картинка смещается. Хорошо когда съемка в спокойных условиях и можно скомпенсировать сдвиг матрицы при съемке. А если беготня, махание камерой то приходится снимать кадр, смотреть куда сдвиг и делать ещё один но уже компенсируя новое положение матрицы в тушке... Официальный сервис сообщил что двухсотую уже не ремонтирует но может за мой счет отправить за границу для починки. Бред.
     
  2. ближе можно

    Проще в питер буркову на ремонт отправить;)
     
  3. если не били, отправляйте в сервис - должны сделать бесплатно
     
  4. Ребят! У меня такая ситуация с 290. Сколько примерный ремонт стаба будет, может кто подсказать? Только вот живу в Брянске.
     
  5. Ремонтировал сломанный стаб в марте этого года в Минске на а350. Детальки по заказу из Москвы шли около месяца. В итоге все работает. Первоначально сказали в 90 долларов вложусь, а по факту - состригли около 140. Правда сразу предупредили, что у них в сервисе все недешево.
     
  6. Понятно! Надо отправлять в Москву. Но только куда? Кто возьмется за ремонт. Кроме Копии есть альтернатива в
    финансовом варианте?
     
  7. Если смысл вопроса -- "кто сделает дешевле?", то спросите Диму Буркова в Питере. Он находится гуглом по имени и, например словам "юстировка фотокамер".
     
  8. Спасибо за помощь!
     
  9. Тема как я понимаю не закрыта? Вот теперь я понимаю причину поломки а700 в своё время. Была выключена, ехали, попали в выбоину, трехануло мама не горюй. Через некоторое время заметил смещение сенсора
     

Поделиться этой страницей