Вещи с клубной символикой

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 14 май 2011.

?

Я бы купил эти вещи с клубной символикой

  1. кружка

    41,7%
  2. футболка

    63,1%
  3. значок

    42,9%
  4. бейсболка

    38,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. У нас в Новосибирске все предварительные ценники выходят выше, поэтому стоит дождаться ваших финальных вариантов.
     
  2. Юра, подготовь адреса. Завтра выберу время заехать по нескольким...
     
  3. Сейчас встречались с Володей, он заедет еще в 2 РА, думаю вечером чего нибуть расскажет
     
  4. Вова был в РА и все узнал, делать будем в том же РА что хотели, но в другом (далеком от студентов) филиале. Думаю как доберется до дома все подробно расскажет.
     
  5. Рассказываю…
    Первое РА – здесь заказать можно всё сразу и цены довольно-таки приемлемые.. Остаётся сподвигнуть народ на заказ большего количества экземпляров, скидка будет более существенная...По ценам конкретно не сказали, так.. обозначили границы, потому как им нужен макет. Юра сбрось в кореле макеты на arbat.it@gmail.com И завтра уже могут озвучить цены.
    Итак..
    Футболки можно заказать и белые и чёрные, размеры любые, ну в смысле разумные, 60-го надеюсь, никому не надо…:rolleyes: По качеству понравилась сублимация, все оттенки.. можно хоть цветное фото напечатать. Видно, что сделано "всерьёз и надолго". Но только на белую футболку. При заказе 50 штук цена будет в районе 330-380 рублей. Следующая по качеству и долговечности – плёнка, наносится на любой цвет материала, на ощупь мягкая и тонкая, "припаяна" намертво. Цена зависит от количества цветов самой плёнки и будет дешевле сублимации на 50-70 рублей при том же количестве. Шелкографии в наличии не было и парни сказали, что по долговечности она проигрывает первым двум…. Ну я в этом ботаник, поверил на слово..:D
    Кружки: белая будет стоить 200-250 рублей с индивидуальным ником при заказе опять же 50 экземпляров, хамелеон –на 50 рэ дороже. Хамелеон – чёрная кружка с проявкой рисунка. В холодном состоянии рисунок мутный, при нагревании – проявляется. Могут нанести рисунок на пивную кружку за 50 рублей/штука, если сами найдём/принесём кружки, главное, чтобы поверхность кружки была ровная. Себе уже решил заказать печать на 4 пивных кружки. На этой неделе в Н-ске поищу "заготовки". Новосибирцы, если кто знает где продаются - подскажите.;)
    Бейсболка: чёрная, с двухцветным логотипом, 200 рублей – цена заманчивая, но надо заказать 100 штук. На базаре стоят 250-350 рэ, да ещё без нашего логотипа..;)
    Забыл спросить про значок, завтра исправлюсь.
    Созвонился с Юрой и решили, что смысла ехать в другое РА нет, т.к там, чего то из нужного нам, не печатают.
    Срок изготовления после утверждения макетов - одна неделя.
    По ценам конкретно скажут после получения макетов. Юра, я думаю, есть смысл обговаривать количество по 50 экземпляров каждого вида. Пускай считают по футболкам -50 белых сублимаций, 50 черных плёнок, по 50 белых кружек и хамелеонофф, ну и 50-100 бейсболок. А после озвучишь здесь цену, если невысокая, то надо будет народ подтягивать к приобретению и даже из других регионов. Сейчас глянул первую страницу темы и печально стало… народ, будем патриотами, каждому другу/соседу – по кружке, футболке, значку…:);):D
    Доставить до Н-ска я могу – езжу каждую неделю, вот только из РА надо днём забрать. Из Н-ска могу отправить недорогой ТК в другие города по сибирскому региону и дальше...
    Что думаем??
     
  6. Макет я сейчас отправлю, но с ценником странно, мне в филиале на ленина (где сейчас студенты) озвучивали за сублимацию 350 мужская и 400 женская до 10 штук т.е. как на сайте. мне шелкографию тока не смогли посчитать, из-за нее и ездил...
     
  7. Увидят макет и вообще скажут рублей 300.. он же простой.. Это так, щёки надували для важности, думали макет "вселенского" масштаба..
     
  8. Макет ушел, можешь терроризировать
     
  9. Угу, накинемся толпой...;) Завтра..:)
     
  10. я вот не из новосибирска, но с удовольствием заказал бы значков штучек 3-4 и пару белых маек разного размера. или это не допустимо?
     
  11. Это вполне возможно - чем больше заказ, тем дешевле будет стоить экземпляр, но учитывайте что еще добавтся стоимость почты. Следите за темой, сейчас согласуем цены и начнем собирать деньги и уточнять заказ.
     
  12. Транспортных компаний(ТК) отправляющих груз в Москву полно... выбирай - какая удобнее и дешевле. Если наберётся желающего народу побольше, чтобы отправить одним разом большую тяжёлую коробку, то почему бы и нет.. А вот с индивидуальными посылками кто будет заниматься? Это же большая работа... Обратитесь к своему куратору, если заинтересует предложение по цене, пускай опрашивает своих, желающие найдутся..;)
     
  13. Вот и Юра уже ответил. Если почтой, думаю будет проблематично отправлять... если найдутся желающих человек 50-500 с разных концов страны..:)
     
  14. мужчины, вы меня простите, я в этих сублимациях, пленках и шелкографиях ничерта не смыслю
    подскажите, какая будет красивше футболка в плане именно рисука?!
    белая или черная?:)
    пленка мне почему то представляется как на дешевых футболках -плотная такая, и трескается быстро.

    зы если кружка будет в районе 350 рэ -я наверное возьму с "проявителем" :) но пока не точно :)
     
  15. сублимация это как качественный заводской рисунок, можно стирать сколько угодно согласно этикетки вещи, но наносится только на белую футболку. Пленки сейчас достаточно тонкие, но тем не мение не столь долговечны и стирать можно кажеься до 40 градусов.
     
  16. оки:)
    тогда мне 100% белую :)
    женскую :)
    размер 42-44 :)
     
  17. Пленка (если я правильно понимаю, о чем речь) - фигня, которая рано или поздно слезет. Лучше дороже, но надольше.
     
  18. да, она на 20 стирок примерно, но это единственный вариант для черных футболок, шелкография действительно еще мение долговечна - вычветать начинает после первых нескольких стирок. Я именно по этой причине и хочу себе белую футболку, хотя черная выглядит лучше
     
  19. А я и чёрную буду брать. Плёночная термопечать пару лет назад была не на очень высоком уровне, а то что видел вчера - впечатлило..
    Но сублимация, конечно, вне конкуренции.. логотип можно сделать с любыми оттенками и на всю жизнь.. или почти
     

Поделиться этой страницей