a-350 vs a-580 небо и земля?

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Ract, 6 май 2011.

  1. Да я тоже вижу что не фонтан картинка,для фиксации момента сойдет.
    Я припал для проявки на Библе,работает быстро,цвет вроде не корячит,
    есть свои тараканы конечно,но куда без них.
     
  2. Что Вы господа пыжитесь? 580 реально хорошая камера за свои деньги и для своих задач,качество картинки хорошее.Если б не жадность барыг, взвинтивших цену после известных событий ,взял бы не задумываясь.
     
  3. Да никто не пыжится,хорошая камера А580 никто не спорит,просто менять А350 на А580 смысел есть если оброс стекляшками и разными прибамбасами да 350 укатал а иначе лучше Canon 60d купить,дешевле будет и покруче.Да еще D7000 почти по такой цене продается.Про барыг навар на 580 у них сейчас 100% житуха.У нас к стати немного дешевле чем в Москве камеры, абсурд полный.
     
  4. А чем Canon 60D лучше? Так - по функциям - есть подсветка автофокуса, но нет стабилизатора. А сам автофокус лучше A580? Матрица 18 мегапикселей на 1.6 кропе не более шумная, картинка на низких ISO не хуже?
    Кстати цена на Canon сейчас тоже звлетела? Если такой же и была, то когда ситуация с поставками у Sony нормализуется, A580 опять станет дешевле.
     
  5. а) видоискатель сильно лучше
    б) дисплей крутится как угодно
    в) минимальная выдержка - вдвое короче
    г) лучше компенсация экспозиции и брекетинг
    д) видео(возможно) лучше
    е) элементы пыле- брызгозащиты
    ж) более солидный конструктив
    з) массивнее машинка
    ====================
    минусы:
    1) уже ДД
    2) больше шумов
    3) матрица меньшего размера
    4) байонет - НЕ-альфа
    ============
    ============
    Я вот чего не пойму, так того, как это та же матрица, что у Сони даёт 4928 точек, а у Никона и Пентакса по over 4990 - имеет на Сони бОльший размер ?? :eek:
     
  6. #46 16 май 2011 в 13:12 | a-350 vs a-580 небо и земля? | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2011
    По поводу Canon 60D, был недавно обзор-сравнение в журнле digital photo video camera, Canon 60D, Nikon 7000? Pentax, Olimpus и Alfa580.
    Вот сонька заняла только 3 место, первое Canon, второе Nikon. Не знаю насколько независимый был обзор, но все же.
    А еще в этом же журнале прозвучала мысль, что стаб в объективах работает намного лучше чем встроенный в камере?!?!? На сколько это правда??
     
  7. Стаб в объективе действительно работает лучше встроенного. НО! Стаб в тушке дает преимущество на всех объективах, независимо от того бюджетный он или топовый. Стаб же в объективах ставится не всегда, обычно он бывает в объективах премиум класса, что естественно влияет на цену.
     
  8. За ответом на этот вопрос - обратитесь к Flanker-у. А он попросит вас найти в системе никон или кенон стабилизированые полтинник или 35-ник :D
     
  9. Тут вопрос еще надо расширить на каких объективах...на телевиках (200 и более) вроде как оптический рулит.А вот меньше...нет методики которая позволяла бы однозначно мерить работу стаба(((
     

Поделиться этой страницей