Minolta 24-105 3.5-4.5 Киев

Тема в разделе "Продам", создана пользователем RuslanGG, 6 май 2011.

  1. #1 6 май 2011 в 01:25 | Minolta 24-105 3.5-4.5 Киев
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2011
    Minolta 24-105 3.5-4.5 Киев (Цена сильно снижена!)

    Продам Minolta 24-105 3.5-4.5.
    Свой. Made in Japan.

    Находится в г.Киев, доставка по Украине - нужно дополнительно согласовать.

    Состояние: 5-, царапин нет.

    Комплект: передняя и задняя крышки неродные (передняя "без надписей"). Родная бленда.

    В качестве бонуса предложу защитный фильтр Marumi UV WPC.

    По цене ориентируюсь на 200 долларов.

    Звонить 050 383 09 50
     
  2. Снизил стоимость. Жду предложений.
     
  3. Отличное стекло по хорошей цене!

    Налетай!

    PS: возможно, некоторых смутит неродной комплект -> для них могу сообщить причину продажи:

    Динакс 5Д скоропостижно скончалась в сервисном центре (думал там черный кадр, взялись починить. После ремонта глюкнул стабилизатор. Для подтверждения желающим (особо пытливым) могу предъявить ремни/крышки и прочую мелочевку от тушки а также документы из сервиса относительно ремонта камеры.

    Потому вынужден продать хорошее стекло. Также, возможно, чуть позже выставлю на продажу китовый 18-55 (он пока с камерой в сервисе).
     
  4. Up, предлагаем варианты!
     
  5. Предлагаю 1300 грн. за стекло
     
  6. Мариуполь, желательно прислать Новой почтой но можно варианты. Если подходит- хотелось-бы снимков с него на разных фокусных на lex-foto собака mail.ru. Найдете в архиве? Ну и если на телефоне камера нормальная или мыльница есть- внешки.
     
  7. #7 16 май 2011 в 11:31 | Minolta 24-105 3.5-4.5 Киев
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2011
    LXB - отписал в личку;
    schmiegel - за 1300 - пусть лежит у меня вместе с Dynax 7 - дожидается потомков :)
     
  8. Up, жду предложений.
     
  9. Вы сначала говорили - ориенируюсь на 200 у.е., а поом написали - снизил цену, ана сколько же Вы именно ее снизили, какая вобше ревльная стоимость сейчас Вашего обьектива? А сколько Вы им пользовались? Просто я планирую его на Альфу ставить? Какая бленда?
     
  10. Изначально было 220. Цену поменял прямо в шапке темы. На мой взгляд, цена 220 более чем адекватна, а уж 200 - предельно выгодное предложение.
    Пользовался около 7 лет (изначально был новым куплен вместе с Dynax 7), но в любительском режиме. Никаких свадеб/походов за все время пробег около 70 пленок на семерке (2500 кадров) и около 7500 на пятерке, т.е. практически стекло лежало в шкафу :). Потому состояние - идеальное.
    На альфе будет отлично работать. Бленда родная, лепестковая.
    Если получится, все же доберусь до рабочего фотика и пришлю его фото.
     
  11. 0677153939
    звоните, заберу, если идеальное.
     

Поделиться этой страницей