В Питере/пересыл sony a200kit,58-я пыха,sony 50/1.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем crazyclock, 5 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 5 май 2011 в 21:32 | В Питере/пересыл sony a200kit,58-я пыха,sony 50/1.8
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
    ВСЕ ПРОДАНО, прошу закрыть тему.

    1. (ПРОДАНО) Сони а200 кит - состояние близкое к идеальному, почему не идеальное, потому что в местах где пальцы лежали на пластике пластик стал глянцевым, экран с покупки под поликарбонатной защитой, т.к. ремень был наручный, то даже нижняя сторона не затерта, отъюстирована в с/ц, бьет на моем полтиннике точно, гарантия кончилась пару месяцев назад, все работает великолепно, пробег чуть меньше 8500 кадров, не ронялась, не билась, не тонула и т.п. Кит тоже весьма ничего, стекла в идеале, чуть пыли, использовался месяца два наверное, все работает без нареканий, передняя крышка правда не родная. Комплект максимально полный, со всеми бумагами, доками, ремнями и заглушками что на байонет, что на видоискатель. Забыл совсем, карта на 16 гиг силикон повер 200x на шару ) Продаю т.к. купил а550. - 11000 р.

    2. Пыха 58-я - состояние новой, все в наличии, включая чехол, лапку, коробку, бумаги и т.п., Гарантия до августа этого года ещё, со слов хозяина отстрелялась она один день и всё, судя по состоянию так и есть. Продаю т.к. не нуждаюсь в таком функционале и мечу на что то типа 42-й или метца. - 12000 р. (11500 р. пока ;))

    3. Полтинник от сони 1.8 - состояние близкое к идеалу, гарантия только кончилась, стреляет метко, в комплекте все, коробки, бумажки, крышки и т.п. - 5000 р.

    Всё можно резервировать в теме и в личке.
     
  2. до завтрашнего вечера а200 поставьте в резерв пожалуйста.
     
  3. Камера в резерве, всё остальное продаётся, подходим, спрашиваем, покупаем )
     
  4. Господа, ну будет вам, ну давайте пыху за 11500р. пока поставим, но ниже точно не опущу, а глядишь и назад поставлю. Отличная пыха в состоянии "муха не сидела" и за такие смешные деньги, особенно в свете подъема цен на всё оборудование нашей системы.
     
  5. Добрый день. Сколько будет стоить комплект- А200(кит) плюс полтос?
     
  6. Приподнимем тему, тушка продана, всё остальное ждёт вас. )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей