MC АПО Телезенитар-М 135 mm f/ 2.8 M42

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mbg, 5 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Есть в наличии такой объектив. В скором времени будут еще.

    Про данный экземпляр - состояние корпуса на 5-, потертостей практически нет, у кольца фокусировки небольшой люфт в продольном направлении (на точность фокусировки не влияет), стекла - 5- (чистые, но вроде разглядел несколько пылинок внутри), просветление в норме.
    Управление диафрагмой заблокировано на прежнем месте его работы :) Т.е. автопрыгалки нет, кольцом все нормально регулируется.
    К сожалению из комплекта только удлиннительное кольцо на 13мм. Крышки канули в лету.

    Сэмплы здесь и здесь. Тут фото самого объектива. Если надо еще сэмплов - могу что-нить еще сфоткать.

    Хочется 4 тыр. Пересылка - да, за Ваш счет. Территориально - Свердловская область.
     
  2. А ч то ещё будет? Интересует что нибудь из 50/1.8 недорогое и в идеальном состоянии.
     
  3. Будут такие же Телезенитары :) Возможно кое-что еще из м42, но пока неясно.
     
  4. Действительно, с полтинника фотографии. Чел просто ошибся, наверное.
     
  5. не факт, возможно переходник m42 у него чипованный.
     
  6. Ага. Разве может быть диафрагма 1,7, если объектив открывается только до 2,8 ??
     
  7. http://m42.ru/
     
  8. Переходник у меня прошитый на 50/1.7. Другого нет :) Как устаканится мой парк оптики м42 - подберу к ним соответствующие переходники.
     
  9. 99% чипованных китайских переходников с М42 именно это и пишут в EXIF.
     
  10. Предложение Телезенитаров 135 еще в силе?
     
  11. Сорри, долго не заглядывал. Предложение снимается. Тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей