Фильтры, переходник, фокусировочный экран

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Shell, 19 апр 2011.

  1. #1 19 апр 2011 в 10:49 | Фильтры, переходник, фокусировочный экран
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
    Продам в Санкт-Петербурге.
    1. Sony A700 + защита экрана + карта памяти Transcend CF 4 Гб (133X) 24 000 рублей. Гарантия до середины января 2012г. Коробка, документы, полный комплект. Пробег около 15 000. Состояние отличное. Есть заключение сц о том, что камера исправна и соответствует стандартам производителя. На морозе не снимала, серией не лупила. [/COLOR] ПРОДАНО.

    2. Вспышка Sony HVL-F58AM – 12 000 рублей. Гарантия до сентября 2011г. Состояние отличное. Отработала на паре мероприятий. ПРОДАНО

    3. Sony 50mm /1.4 с защитным фильтром marumi 10 800 рублей. JAPAN
    Полная комплектация, коробка, документы. Состояние отличное.
    ПРОДАН прекрасной девушке.

    4. Minolta 70-210/4 (банка) + KENKO PRO 1D Protector. Полный комплект: обе крышки, родная бленда, кофр. Любимое мое стеклышко. Состояние супер отличное. Стекла чистые, без цапарин и плесени. Корпус отлично! 9 500 рублей. Покупала на форуме у Revivara, которая купила банку в Японии. Такой экземпляр еще поискать. ПРОДАНО

    5. Тамрон 28-75/2,8. Полная комплектация, коробка, документы. На гарантии до сентября 2011. Состояние отличное. С первого дня под стеклом. 13 000. ПРОДАНО

    6. Sigma 50/2.8 EX DG MACRO+ Kenko PRO1 UV (W). Полный комплект (коробка, бленда, крышки). Состояние очень хорошее. Плесени, царапин и пыли нет. Покупался на форуме у antonman. Послужил мне верой и правдой. Резкий, что не всегда бывает у Сигм. Отличное стеклышко для любителей цветов, пауков, предметов…и не только. 6 500 рублей. ПРОДАН

    7. SONY 18-70 мм F3.5-5.6 1000 рублей. Новый. ПРОДАНО

    8. SONY 75-300 мм F4.5-5.6 5500 рублей. Состояние отличное, без следов использования. Хорошее стекло для новичка. За неимением лучшего снимала им Чемпионат мира по водно-моторному спорту. Он справился. Снимки: https://picasaweb.google.com/fotoaver/75300# ПРОДАН

    9. Аккумулятор оригинальный, б/у. 1300 рублей. Держит заряд, так же как и тот, что был в комплекте с камерой. Куплен у Accenizator прошлой осенью. ПРОДАН

    10. Полярик KENKO CIRCULAR PL 1000 рублей, 1 раз бу. Следов использования нет.

    11. SMDV SM-512 переходник с синхроконтактом с защитой от высоковольтного напряжения 500 рублей.

    12. Светофильтр Marumi MC-UV Haze 67mm. Состояние нового 700 рублей.
    такой http://www.fotoplus.su/catalog/item?id=1931

    13. Фокусировочный экран для Sony A 700, стандартный, новый, в упаковке. Не знаю, сколько стоит это чудо.




    Всё оборудование использовалось очень бережно и будет продано в хорошие руки.

    За ваши деньги вышлю хоть на луну. :))

    Пишите: личка, электропочта: fotoaver@gmail.com. Звонить можно в любое время. +7 921 970 59 39

    Сердце на разрыв:(
     
  2. #2 20 апр 2011 в 06:52 | Фильтры, переходник, фокусировочный экран
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
    Sony A700 & Sony 50mm /1.4 - в Резерв за мной!

    Резерв снимаю, планы изменились
     
  3. обращаю внимание покупателей на то, что SHELL не будет на связи до 4 мая
     
  4. Не сочтите за флуд...
    Марина, что же вы так? Чего же вам на Сони не хватало? Вроде с вами вместе подбирали вам объективы, а вы в другой лагерь... Очень жаль, ОЧЕНЬ!

    Кстати, некоторые объективы действительно в очень хорошем состоянии!
     
  5. Мой дорой друг, cat.spb!
    Я очень ценю всю оказанную тобой помощь в тестировании фототехники и консультациях, но предпочту ответить тебе лично.

    Я вернулась. Все позиции продаются. Отвечу всем позже на ЛС.

    Обращаю ваше внимание, что камера будет продана не в первую очередь. Пересылку не планирую.
     
  6. #10 16 май 2011 в 13:45 | Фильтры, переходник, фокусировочный экран
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2011
    А 700
    Тамрон 28 -75
    Вспышка 58-я ....уехали к новому хозяину.

    (Берегите сокровище):(


    Добавлена позиция:

    SMDV SM-512 переходник с синхроконтактом с защитой от высоковольтного напряжения 500 рублей
     
  7. Извините ребята но тушку, вспышку и тамрон забрал я. вините тех кто вперед меня зарезервировал А850, и того кто поздно выложил в продажу А900 :))
     
  8. Чудесная моя банка переехала к новому владельцу.:)
     
  9. UP!!!

    Оставшаяся техника ждет новых владельцев:)))
    Подкорректировала цену на 50/1.4
     
  10. Здравствуйте!

    Если возможно резервирование на следующую неделю, то закрепите, пжл, за мной

    "11. SMDV SM-512 переходник с синхроконтактом с защитой от высоковольтного напряжения 500 рублей. куплен в сентябре 2010, есть чек из фото ру)."

    Сейчас сброшу в личку свой телефон и буду, в случае Вашего согласия, ждать Ваш номер.

    С уважением
     
  11. #17 26 май 2011 в 19:26 | Фильтры, переходник, фокусировочный экран
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
    Аккумулятор ушел работать. Продан.

    Полярик резерв за Vitoss до 30.05
    50/1,4 резерв до 27.05 за прекрасной девушкой.


    bigbibigon, обоснованный торг могу рассмотреть. Это не совсем распродажа, чтобы торговаться не глядя.:devil:
     
  12. Основание - денег нет, старость, бедность, болезни... ну и т.д. по списку. А если серьезно, то мне именно не глядя его покупать придется и еще пересылку оплачивать. Впрочем его уже вроде покупают?
     
  13. 50 / 1.4 продан.

    Переходник резерв за Shooter до 30.05.
     
  14. Посылку получил, упаковка на совесть :) большое вам спасибо )
     

Поделиться этой страницей