1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dishlevoy, 30 июл 2006.

Метки:
  1. интересует SONY 16-80mm f/3.5-4.5 Carl Zeiss сколько будет стоить пересылка в г. Оренбург РФ
     
  2. Цитата из Вашего Александр ответа мне:
    Я получил Ваш перевод сегодня. Спасибо!
    К сожалению, линзы из ближайшей партии уже оплачены. Я резервирую для Вас объектив, из партии котораая отправится послезавтра и прибудет в Украину через 2 нед.
    После его прибытия. я свяжучь с Вами для решения вопроса об отправке.С уважением, Александр


    Речь идёт о CZ 16-80.
    Смотрю на первую страницу Вашей темы - и нигде нет упоминания что объективов нет. Что они будут через две недели. Вашему письмо мне поступило 2 часа 25 мин назад.
    Я могу подождать.
    Но было бы корректно указать на титульной странице темы, что объктивов сейчас нет. Через две недели курс $ может быть таким, что у Вас его брать будет не интересно.
    Покупаю на форуме не первый объектив и привык, что продавцы указывают живой товар или ожидаемый и срок прихода.
    Разчарован.
     
  3. Уважаемый ovkor!

    Пожалуйста, примите во внимание, что SAL-1680Z пользуется высоким спросом и по причине разрыва в несколько дней между моментом обращения и моментом оплаты его просто не оказалось в наличии. К сожалению, я не имею возможности резервировать товарные позиции на срок более 24 часов и вынужден предлагать покупателям резервировать оптику по предоплате и отгружать её в порядке очереди. SAL-1680Z регулярно поступают на склад и на момент Вашего обращения 28.05.09г. в партии, поступающих к нам SAL-1680Z было несколько свободных экземпляров, что давало мне право вести с Вами переговоры о покупке изделия. Однако на момент оплаты 3.06.08г все поступающие изделия были оплачены другими покупателями. Объектив, заказанный Вами, был куплен в США сегодня и сразу по прибытию будет отправлен Вам. Цена четко фиксирована в долларах США и, после оплаты заказа, каких-либо дополнительных затрат с Вашей стороны не предполагается.

    Прошу Вас извинить меня за причиненные неудобства! Ваши замечания обязательно будут учтены.

    С уважением, Александр
     
  4. Уважаемый ovkor!

    Знаю Александра лично и могу 1000% поручиться за него.Наберитесь терпения, 2 недели очень быстро пройдут.
    Самое главное это момент, ожидания как мне кажеться.
     
  5. MINOLTA AF100mm f/2.0 ТВЕРДАЯ ПЯТЕРКА - $1100

    Объектив находится в великолепном косметическом и функциональном состоянии. Учитывая редкость “портретной сотки”, её появление в состояние нового изделия явление уникальное. Оптика, механика и косметика как у нового изделия. В комплекте оригинальные крышечки. Единственным минорным недочетом являются единичные точечные отметки на передней крышечке – следы прижатия к мешочку с гелем, находившемся в упаковке с линзой. Эти следы заметны только при внимательном рассматривании поверхности крышечки с поворотом под углом к падающему свету. S/n # 51301303

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Александр,

    Спасибо за подробный ответ.
    Я понимаю, что формальных нарушений правил барахолки Вы не совершаете. В перечне обязательной информации отсутствует требование указывать "наличие/ ожидается". Претензий у меня к Вам нет.

    Речь идёт об удобстве информации для покупателей.
    Вы мне сообщили ожидаемый срок поставки - 2 недели. Но после этого никакой информации об этом на заглавной странице темы не выложили. Можно против товарной позиции написать "Ожидается, дата".
    Поэтому и употребил слово - разочарован.

    Важное дополнение (for Minolta5D and all): Сомнений в деловой репутации "dishlevoy"™ не имею.

    С уважением, Олег
     
  7. Александр, не могу вам выслать в личку информацию, почистите ящик.
     
  8. Я днем отправлял 2 сообщения...
    Одно насчет цены за последнюю посылку: какую сумму надо перечислить, второе - 2 вопроса по необычным товарам.
     
  9. Александр, я выслал вам всю информацию, смотрите e-mail почту.
     
  10. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    протектор А700

    Добрый день.
    Получил протектор на свою 700-ку.
    обескуражен методом доставки!! Ранее покупал только у Макса Барыкина и всё было упаковано по высшему разряду.
    а тут нашел у себя в почтовом ящике ОТКРЫТЫЙ маленький конвертик-письмо с протектором. живу в 16-ти этажном доме. почтовые ящики на первом этаже практически в развалено -разгромленном виде. коридор- вообще проходной двор. хорошо что ни кому он не понадобился! Точнее открыли и положили на место.
    И за такую доставку я платил дополнительно 5$. Я реально мог его не получить и начал бы выставлять претензии продавцу... Барыкин доставляет с обратным уведомлением. А заказным письмом не судьба отправить?

    + протектор получил
    - ожидал родной SONY PCK-LH1AM или аналог родного, а не ACMAXX то есть пристегивающийся, а не наклеиваемый. А этот чуток криво наклеил (винить некого- только свои руки)

    сам пользуюсь на А300 родным Sony PCK-LH3AM и очень доволен. Этот ACMAXX смотрится красиво. Может даже буду рад покупке, но пока так…
     
  11. #811 6 июн 2009 в 14:18 | Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2009

    Уважаемый motorind!

    Прежде всего, разрешите принести Вам извинения за неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа!

    Сделанные Вами замечания будут учтены!

    Ваш заказ был оплачен 29 мая 2009г. Отправлен - 30 мая 2009г. почтой РФ из Белгорода в соответствии с Вашими пожеланиями. Отправка конверта заказным письмом не представлялась возможной, т.к. это противоречит правилам почты РФ. Со слов работников Белгородского Главпочтамта по территории РФ товары заказным письмом не пересылаются. Стоимость доставки до Нижневартовска соответствует стоимости упаковки, организационным усилиям по доставке и её оперативности (7 дней). Дополнительной платы за доставку не взималось. Мы несем полную ответственность за отправленные товары до момента их вручения адресату, что исключает убытки в случае недоставки товара.

    Протектор, отправленный Вам, был упакован в пневмоконверт – специальный почтовый конверт, внутренняя часть которого устлана листом полиэтилена с воздушными пузырями внутри, который используется в качестве защитного упаковочного материала при транспортировке таких плоских и хрупких изделий, как компакт диски или дискеты. Сам протектор находится в блистерной упаковке, которая надежно защищает его поверхность от повреждений при транспортировке. Конверт закрывается при помощи клея жесткой фиксации. Стык был дополнительно оклеен скотчем. Поголовное большинство протекторов доставляется именно таким способом. К сожалению, нам не было известно о повреждении почтовых ящиков в Вашем подъезде, что несомненно полекло бы выбор другого способа доставки.

    Полученное Вами изделие на голову превосходит SONY PCK-LH1AM по качеству.
    [​IMG]

    Мы являемся эксклюзивным дилером ACMAXX в СНГ и предлагаем только эту модель для камеры SONY A700.

    Пожалуйста, ознакомьтесь с описанием протектора на
    http://www.liveinternet.ru/users/dishlevoy/post83790269/


    Обратите внимание на то, что 3M клеящий слой, используемый ACMAXX, рассчитан на многократную переустановку. Это означает, что Вы можете переклеить протектор без вреда для жесткости последующей фиксации. Для лучшего снятия ACMAXX рекомендует нагрев феном на расстоянии от 10см камеры, на протяжении 25-30 сек. Клеевая основа протектора не причиняет вреда поверхности LCD.
    http://www.acmaxx.net/remove.html


    Я надеюсь, что в последующей работе Вы оцените качество и удобство эксплуатации продукции ACMAXX!

    С уважением, Александр Дышлевой
     
  12. Спасибо Александру за 56-ую пыху!
    Мечты сбываются :)
     
  13. Александр, отписался в личку по поводу пару объективов...
     
  14. Сегодня внес предоплату за MINOLTA AF 24-85 mm f/3.5-4.5, через неделю надеюсь даже получить. =)

    Весь в ожидании. Хотя получился курьез: сегодня же мне отписался Joulupukkin, который предложил этот объектив в Нижнем Новгороде... Но оплата была уже произведена, в общем жду новый.
     
  15. Александр, добрый день,

    Объектив CZ 16-80/ 3,5-4,5 получил, всё в коплекте.
    Спасибо.
    С уважением,
    Олег
     
  16. Сколько будет стоить переходник с м42 с подтверждением почтой в Москву?
     
  17. Оплата получена. Объектив отправлен. Надеюсь почта не подкачает. Держите их в тонусе повторными звонками по истечению оодной нед. после дня отправки.
     
  18. Александр, здравствуйте!
    Объектив Minolta AF 50/1.7, вспышку Sony HVL-F42AM и протектор получил!
    Спасибо вам!
     

Поделиться этой страницей