Иногда Медеведев снимает на NEX

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем vinograddik, 15 апр 2011.

  1. Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев решил поддержать корпорацию Сони, сильно пострадавшую в результате недавних природных катаклизм, и безвозмездно прорекламировал беззеркальный цифровой фотоаппарат Sony NEX.
     
  2. А мне приятно, что у Гаранта такие же увлечения как и у меня.

    И то ,что , бывает, даже техника совпадает :)
     
  3. Интересно, а Дмитрий Анатольевич уже зарегистрировался на Сони клубе? ;-)
     
  4. Ничего удивительного, NEX удобен в поездках и имеет довольно хорошую матрицу, да и китовый объектив не так плох. Как второй фотик в дополнение к крутой зеркалке самое то. А может просто поинтересоваться взял у кого-нибудь из окружения.
     
  5. другой" в своем ЖЖ еще повесил фоток
     
  6.  
  7. Да пусть увлекается чем хочет , но только почаще занимается своими прямыми
    обязанностями , а то вроде и ходит сам и говорит понятно , в отличии от предидущих ...
    но толку никакого , одна брехня . Как страна летела в пропасть , так и продолжает
     
  8. ого, действительно nex.
    наверно, медведеву захотелось пробиться в очередной альбом сони-клуба, а то с лейкой туда не пускают :)
     
  9. андрей506, у меня nex-5 - я не понаслышке знаю какой это классный аппарат, вот парочку линз мануальных прикуплю еще :yum:

    ps я только горилку;)
     
  10. фото
     
  11. А по виду - ПЕРВЫЙ отечественный КЕКС-1 :yum:
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  13. Епт, по ошибке в первом посте прочитал, что он выступил на деловом фотофоруме:)))
     
  14. А Вы представляете какой ажиотаж будет, если хоть одна фотография сделанная президентом будет в нашем альбоме? Надо будет его пригласить послать фото в очередной альбом.
     
  15. ага :) а представляете, что будет, если его фото забракует Худ.Совет :D
    Сразу ввалятся - налоговая, санэпиднадзор, экологи, пожарники, итд. :D
     
  16. Даже знаю, как начать письмо к Дмитрию Анатольевичу:

    "Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Вы извините, нас, пожалуйста, за то, что мы отрываем у Вас время, но, наверное, наболело. Сколько же можно.... ":D:D:D

    тут можно и про критику надергать цитаты:D
     
  17. Такое письмо должны были написать никонисты-кенонисты, увидев в руках президента сони. :)
     

Поделиться этой страницей