Спасибо за альбом!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем hikuta, 14 апр 2011.

  1. К зиме не только альбом разошлем, но и новый фотосезон даст результаты.
    А вообще, надо Сергея спросить, готов ли он к продолжению банкета :)
     
  2. Сначала мы должны Сереге банкет закатить (за идею и все остальное), а потом про другие банкеты думать...
     
  3. А вот это архиверно!
     
  4. Алкоголики!

    Но — не тунеядцы. :)
     
  5. Охотно верю!! Я в твоем стиле тоже мог бы уже набить .. набить .. набить!!
    Но. увы. Мой стиль требует куда больших заморочек. Плюс, цензура может зарезать.
     
  6. #66 19 апр 2011 в 07:56 | Спасибо за альбом! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
    Бить нельзя, мне кажется.

    А твои-то в альбоме совершенно невинные, остальные цензура не пропустила?
     
  7. лучше не начинай....
     
  8. Ууу--уу, злодеи нецензурныее!! ( :) )
     
  9. Получил свои два экземпляра. Альбом таки классный. Ряд фото - великолепны. Хотя есть и те, которые только вконтактик и вывешивать. Ну и много просто обычных фото, не плохих и не хороших, которые пролистываешь, не задерживаясь. Но в целом впечатление положительное. Так что спасибо всем, кто его делал :)
     
  10. Да, забыл спросить. Жанровые особенности альбома (очень много макро, много белочек, женских портретов и пейзажей, практически полное отсутствие жанра, стрит-фото, репортажа) - это объективное отражение того, что присылали (не снимают соклубники жанр и репортажку) или же результат отбора?
     
  11. Думаю, вопрос поступивших материалов.

    Были долгие разговоры насчет модель-релизов и возможных проблем с жанровыми фото.

    Результат — малое количество фото этого типа.
     
  12. Я думаю что проблема не толкьо в релизах. Снять интересный жанр, или стрит, чтобы люди не особо интересующиесяя жанром оценили этот кадр, а не тупо пролистали как "какой-то репортаж" не так просто.
     
  13. про репортажные снимки:
    помню в моем малолетнем детстве в местном детском кинотеатре в свободном доступе ВСЕГДА лежали огромнейшие фото-книги с репортажными снимками времен 1941-1945,1945-1965,1965-1980.И вот перед сеансами детвора с удовольствием рассматривали эти фотографии.Это была хроника событий-репортаж.Так вот эти кадры у меня до сих пор в памяти!И когда недавно в каком-то деревенском музее я перелистывала аналогичные журналы- мне было не менее интересно их смотреть!Репортажные снимки-архи важны для человека.И чем больше времени будет проходить репортажные снимки будут набирать обороты интересности :devil:
    Мне интесны репортажные снимки даже поболее "макро"(хоть всегда я и восхищаюсь техникой исполнения),и репортажное не только экстремального содержания,а все, что связано с бытом людей,их эмоции, общение, интересы (ведь всегда интересно знать, как реальные люди живут в других краях и мирах):devil:
    Пожалуй и границы иногда нет ,когда репортажный снимок становится жанровым:confused:
    удивляюсь, почему репортажный снимок порой оценивается так низко:eek:
     
  14. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Это заметно:) Молодец, Татьяна!! твой "кот" и "малчык" запоминаются и сразу обращают на себя внимание, замечательные фотографии!
     
  15. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    по поводу самого альбома. на будущее. обложку все же нужно делать чутка потолще. а то уже успел в одном экземпляре случайно чем-то проткнуть. да и в целом хлипковата на ощупь.
    Ну и в футляр альбом должен входить в той же ориентации а не перевернутым.
    А так все нравится. Вставочки из полупрозрачной и плотной бумаги супер. придают шарм.
     
  16. Неплохо бы еще футляр сделать из вольфрамовой стали толщиной 0.7 мм.
     
  17. У меня на работе сотрудники в первый же просмотр продырявили титульную обложку. А вот футляр цел пока.
     
  18. Оо, Мысль!! Буду в нем (в футляре) свои А4_графии хранить.
     

Поделиться этой страницей