1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спасибо за альбом!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем hikuta, 14 апр 2011.

  1. И вообще страна должна знать своих героев в лицо -

    [​IMG]

    Снято в пятницу - я так понимаю Андрей распечатывал презентационный экземпляр альбома, который всем показывался на ФФ.
     
  2. 9. ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ ЗАПОЛНЕНИЯ АКТОВ.

    Люди из Сони решили указывать в актах реальное количество передаваемых альбомов.

    Чтобы не тормозить процесс, я поправил акты, оставил пустое место для вписывания точного количества экземпляров уже тогда, когда акты попадут в Сони.

    Поэтому, НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ КОЛИЧЕСТВО АЛЬБОМОВ В АКТЕ, оставьте это место пустым.

    Ссылка на измененные акты http://narod.ru/disk/10345585001/ACTS3.rar.html.

    Именно их надо пересылать мне.

    Кто уже отправил предыдущую версию актов — не дергайтесь, ваши акты пройдут.
     
  3. Я присоединяюсь к благодарностям. Великолепный альбом, как формой, так и содержанием. Ребят, ваши снимки великолепны. Я даже не смогу сказать, что понравилось больше. Потрясные пейзажи Маленького Бу и Вука, Портреты Таджика и масса макро работ... Просто буря эмоций. По человечески приятна что один из моих снимков попал в созвездие таких красивейших работ. Спасибо вам всем. И тем кто делал это чудо и тем кто снимал для него.

    P.S. После получения альбомов побродил с товарищем по стендам, поснимал немного людей. Никогда не умел особо такого делать, но вроде вышло не очень гадко. http://fotki.yandex.ru/users/ballosov/album/116919/ (Не обошлось и без девченок)
     
  4. Альбом ШИКАРНЫЙ!!! Огромное спасибо СОНИ! Огромное спасибо худсовету! Работа проделана трудная, но оно того стоило!!! Результат превзошел все мои ожидания!!!
     
  5. Огромное спасибо за альбом! Жаль вживую его потрогаю не скоро и хвастать им буду похоже только через год, но по скайпу мне показали - очень понравился!
     
  6. Вчера получил два экземпляра альбома.
    Огромное спасибо всем, кто участвовал в создании этого альбома! Он действительно выглядит очень презентабельно, шикарная полиграфия, замечательные фото... Что еще можно сказать... Если у кого-то вдруг будет лишний, обращайтесь, с удовольствием приобрету на подарок родственникам :)
     
  7. Альбом СУПЕР!!!
    Ещё раз СПАСИБО за альбом!!!
     
  8. Ребята спасибо!

    Сегодня утром съездил на выставку и получил свои альбомы.
    Хочу выразить благодарность перед теми людьми, которые участвовали в создании этого альбома, начиная с самой идеи создания.
    Качество альбома и работ очень хорошее.
    Еще раз для себя замечаю, что все в конце концов зависит от людей, активных, увлеченных, с большой пассионарной силой.
    Спасибо еще раз ребята за вашу работу!!!
     
  9. #49 17 апр 2011 в 21:58 | Спасибо за альбом! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2011
    Качество исполнения альбома действительно шикарное!
    Обилие девушек, кошек и камчатских пейзажей!:p

    Спасибо организаторам!
     
  10. #50 17 апр 2011 в 22:01 | Спасибо за альбом! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
    Спасибо всем участникам и создателям альбома Огромнейшее!!!
     
  11. МегаТурбоСуперАльбом!

    Просто Вау и Ах! Большущее спасибо всем , кто воплотил эту идею. Это, право, стоило того! Прямо заглядение. Листал раз 5 уже :D


    многие фото в альбоме смотрелись на порядок лучше , чем в нашей клубной галерее. Приветствую тех авторов, которых не видно и не слышно в нашем клубе! Потрясающие фото!
     
  12. И я отпишусь.
    ВО превых спасибо всем, и тем кто делал альбом, и тем, кто отправлял сови фото.
    Ряд фото выглядит лучше чем на экране, некоторые хуже (мне например моя коломбина - не понравилась, хотя есть тоже в отпечатанном виде, в т.ч. и А1 размером - там фото смотриться лучше).
    Но в целом альбом доставляет эстетическое удовльстиве.

    Вот пример - вчера вечером в гости приезжал бывший однокурсник, полистал альбом. Ну говорит Саня - хоть я и далек от фотографии (он считает, что самый лучший фотоаппарат у него - т.к. он размером с пачку сигарет) - но альбом полистал с большим удовольствием. Очень приятно все выглядит. Так что альбом удался.
    Думаю, отдохнем, востановим свои силы и нервы и можно будет мутить новый альбом :D
     
  13. Ага. В декабре. :)

    К тому моменту как раз последние альбомы уедут адресатам и Сони, глядишь, определится — будет ли она поддерживать такие альбомы в дальнейшем. :)
     
  14. Да уж не раньше, точно.
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Курганов на выставке сказал, есть фото - давайте сделаем второй альбом)
     
  16. Тема хорошая, ага. Только надо с предыдущей разбрыкаться. :)
     
  17. Если ты готов всем разослать этот, то мы готовы уже взяться за новый :)
     
  18. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Полностью согласен! закончили одно дело - перешли к другому.
     
  19. Не будем спешить. Дайте паре лет пройти. *Мне например, чтобы в МОЕМ стиле родить фот к альбому, много времени надо..*
     
  20. А у меня уже всё готово ;)
     

Поделиться этой страницей