Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dishlevoy, 30 июл 2006.

Метки:
  1. А350 - преимущества?

    Здравствуйте!

    Расскажите, пожалуйста, о преимуществах покупки Sony A350 из Штатов через Вас.
    Существуют ли какие-либо технические отличия от камер, поставляемых в Россию (а-ля грип-сенсор)?
    Или, может быть, существует какая-то особенная гарантия?
    И, наконец, сколько могла бы стоить камера без объектива в наборе (если возможна такая позиция)?

    С уважением, Михаил.
     

  2. Здравствуйте Михаил!

    Я ответил Вам приватно.

    Читайте!

    С уважением, Александр
     
  3. ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ А350 КИТ/A350 ФЛЭШ КИТ

    :yum:ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:yum:

    Фотокамера SONY A350 + объектив SONY SAL-16105 AF DT 16-105mm f/3.5-5.6(D) - $1500

    Фотокамера SONY A350 + объектив SONY SAL-16105 AF DT 16-105mm f/3.5-5.6(D) + вспышка Sony HLV-F42AM - $1800
     
  4. Александр!
    Получил SAL 24-70.
    Всё очень аперативно и чётко, буду заказывать ещё!
    Спасибо ОГРОМНОЕ!
     
  5. a700 + 24-70 2.8

    Интересует - стоимость по отдельности и вместе
    А700 и нового 24-70 сонивского. И пару аккомулей к А700.
    В Москве.
     
  6. Александр, написал вам в личку и на почту, ответе плз.
     
  7. Здравствуйте Александр!
    Интересуют две камеры а-700( тушки), и объектив КМ 28-75 2.8
     
  8. Александр, сегодня написал Вам пятое письмо - Ваш сервер че-то возвращает письма... :(
    Хотел сделать заказ на еще один 1680CZ и узнать цену на новый 24-70\2.8
     
  9. Здравствуйте, Александр!

    Меня интересует объектив Carl Zeiss 16-80. Есть ли он у Вас еще в наличии? Как можно заказать? Какие сроки?

    Заранее огромное спасибо.
     
  10. Здравствуйте, Александр! Меня интересует можно ли у Вас преобрести http://www.foto.ru/product.php?id=27284&acc=1&from=dev_click_bxlinks эту ручку для А100 и на сколько Ваша цена будет отличаться от фоторушной?
    Нахожусь в Киеве.
     
  11. Не работает Ваша почта, поэтому ответ дублирую сюда

    Спасибо за полезную ссылку, но я ее читал уже ранее и поэтому выбрал для себя OWNUSER. Дело в том что у меня лежат без дела три ионолитевые аккумуляторы от Сони 717, которые будучи индентичны по размеру и расположению контактов не подходят А100. Камера их программно игнорит - включается и пишет на экране - вставь родной акк. Батарейная ручка OWNUSER подключается к камере через разъем сетевого адаптера, поэтому эти ограничения снимаются. Кроме того как дополнительная опция есть возможность использовать кассеты куда вставляются обычные пальчиковые аккумуляторы 12 шт. Боковая ручка VG-1 конечно эргономичней и красимшей, но дороже (138 пртив 80 уе) и по сути не является батарейной ручкой, так как использует все тот же родной фирменный аккумулятор.
    В поисковике встречаются сообщения где Вы раньше предлагали купить изделия OWNUSER для Д7Д, поэтому я к Вам и обратился. Ну и еще надеялся что Вы выступите в роли посредника, а не дистрибютера при покупке OWNUSER FBH-S1
    С уважением Jan
     
  12. Александр, объективы получил. До Норильска посылка дошла за четыре дня. Всё в полном порядке. Спасибо за оперативность.
     
  13. А за сколько сможете привезти SAL 35/1.4 ? Ожидается ли вообще?
     
  14. обьектив, переходник и радиосинхронизатор получил. Спасибо огромное:)
     
  15. получил семисотку, ручку, и защиту dicain. всё чётко и слаженнно.
     
  16. Возможно заказать новый или в отл. сост. MINOLTA 28-75/2.8 D
     
  17. последний новый я купил :D
     
  18. Александр, задал вчера несколько организационных вопросов на мыло. Жду ответа.
     

Поделиться этой страницей