Для тех, кто будет получать альбом на фотофоруме.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем spalex, 5 апр 2011.

?

Я планирую получить альбом на стенде Сони

  1. 14го

    9,8%
  2. 15го

    39,2%
  3. 16го

    39,2%
  4. 17го

    11,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Итак, кто НЕ получил номер от VIVIM
    и собрался идти на фотофорум за альбомом - пишите в личку мне.

    Я вам все вышлю.
    Список отправлю сони еще раз сейчас.
     
  2. #82 13 апр 2011 в 17:39 | Для тех, кто будет получать альбом на фотофоруме. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
    На всякий случай напишу - я в личку сообщения получаю, только отвечу вам по позже вечером т.к. список этот у меня дома.


    Да, спасибо всем, предложившим свою помощь. Мы передали это СОни, Сони поблагодарила за помощь, но сказла, что спланировали все исходя из того, что бы справиться своими силами.
     
  3. Кстати, да. Я тоже ничего не получил. Еду на ФФ в субботу, что отметил в "голосовалке" ещё 5-ого апреля.
     
  4. Спасибо - код получила :)
     
  5. Код получен, акты распечатаны. Чешу лапки в предвкушении.))))
     
  6. Ну, собсно, раз народ отписывается, то я тоже код получил еще вчера. :)
     
  7. Заберет Елена Кушнир (честно говоря - даже и неловко нагружать девушку двумя альбомами, но никто больше не откликнулся :(), 15 апреля. VIVIM, если можно - пришлите код, чтоб я ей его сегодня вечером сказал. Заранее спасибо.
     
  8. Да я уже куче народу код отправил.

    Кому нужен код пишите мне в личку. Затра ответить смогу только вечером т.к. днем буду на фотофоруме.
     
  9. #91 15 апр 2011 в 01:04 | Для тех, кто будет получать альбом на фотофоруме. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
    В личку написал, кода не получил ) Интересно, без него альбомы отдадут завтра?..

    Upd. Получил. Спасибо spalex и greymage
     
  10. Человек, который может забрать альбомы, пока не знает, сможет ли он в воскресенье забрать альбомы. Можно дать ответ по человеку завтра до обеда?
     
  11. #93 15 апр 2011 в 17:50 | Для тех, кто будет получать альбом на фотофоруме. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
    Вдруг кому это ещё пригодится (и простите, если это уже где-то написано): несмотря на полученные указания, в акте (не договоре, простите) нужно указать именно то количество альбомов, которое Вам положено. Мне (да и не только мне) в связи с этим пришлось от руки заполнить форму акта прямо на стенде Сони.
     
  12. Это как? Вы имеете в виду, что в актах писали не ДВА экземпляра, а какое-то другое число?

    Или вы говорите именно про то, что вам дали ДОГОВОР для заполнения?
     
  13. У меня было так - человек принимающий акты от руки написал поверх цифры 2 цифру 7 и попросил рядом поставить подпись.
     
  14. #96 15 апр 2011 в 20:54 | Для тех, кто будет получать альбом на фотофоруме. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
    Назвал акт договором, сорри.

    Я, строго следую инструкциям, написал про два экземпляра. Учтивый молодой человек на стенде на мои бумажки посмотрел и говорит: Вам, говорит, тоже придётся написать всё заново, потому что Вам положено 4 альбома, а в акте написано только про два. Достал мне незаполненную распечатку акта, я её от руки заполнил.
     
  15. Да мелочь это на самом деле, минутное дело (особенно если помнишь паспортные данные наизусть ;) ).
     
  16. И меня заставили переписать. Все, greymage, мстя моя будет страшна!! *Пожалуй поступлю так - приснюсь ему в кошмарном сне..*
     
  17. Дело не в этом. Народ из Сони совершает ошибку.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей