1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На прилагаемом фото изображены два дельфина.
    Оно использовалось в качестве иллюстрации при изучении стрессовых состояний в Госпитале Святой Марии.
    Посмотрите на двух дельфинов, выпрыгивающих из воды.
    Как было установлено на примере подопытной группы, несмотря на тот факт, что дельфины абсолютно идентичны, человек, находящийся в стрессовом состоянии, находит отличия в них.
    Если человек находит много отличий, значит, он испытывает сильнейший стресс.
    Посмотрите на картинку.
    Если Вы нашли в дельфинах более двух отличий, то Вам срочно надо в отпуск.

    Картинка
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Что самое опасное на дороге?
    - Пьяная военнослужащая блондинка на праворукой газели которая едет домой после успешно обмытых купленных накануне прав
     
  3. Сегодня от нечего делать зашел на форум фото.ру, почитать что пишут... А пишут вот что:

    "До этого был одуван - пока не сфокусировался не поддтверждал - а этот сразу мигнет потом когда надо..."

    Первый вариант, к которому и пришёл - взять Canon 7D Kit 15-85 IS.
    Считай тот-же пятак, только кропнутый + хорошо снимает видео.

    на 90м (прим. никоне) прелесть в том, что можно задрать исо до 3200 а то и до 6400 и снимать без пыхи.

    Решил брату жены на День рождения подарить 50 f/1.4. Выбор Сапоп или Sigma... Своего мнения о "полтиннике" не имею. Был 50f/1.8 - не впечатлил, не мое фокусное.

    Название темы: "Владельцам 5D серьезный вопрос" (видимо местные уже привыкли, что половину тем можно сразу в юмор переносить).

    Название темы: "А чего выход D60 все проспали?"

    Вы привели в качестве примера, черно-белые фотографии, а я как-то снял один кадр в RAW, и сделал из него целых три фотографии: цветную, черно-белую, сепию.

    Вот, например, мой "хит" в жанре Street-photo, подраздел "Action":
    Смелая девушка на стволе... http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=2&func=detail&catid=16&id=62

    Привет ВСЕМ!!! Вопрос по Canon 5D MK2 . Кто как настраевает сиё чудо ? Пользуетись ли вы програмными настройками типа портрет,пейзаж и т.д ит.п ? Читал рук.пол. но всё же мож есть какиенто секреты,ОСОБЕНОСТИ?Вообщем кто как это делает - поделитесь плз!

    Ну и так далее.
     
  4. :D эти два это просто отжиг)
     
  5. продолжаем:
    ... Из его рассказов я узнал что в Нюренберге есть барахолки на которых продают по очень низким ценам все, включая б/у оптику. Так вот задача в том, что бы составить человеку на бумаге характеристику или даже диапазон параметров чего можно отрывать с руками за приятную цену. В принципе мы с ним договорились, что дороже 20-30 евро он покупать ничего не будет, а за эту цену парочку достойных объективов постарается привезти.
     
  6. Бывалый чувак делится приемами съемки в конфликтном окружении)))
     
  7. А-а, продолжаем:)) Примечательный отзыв про боке (только автор этого сам не понял) топового 70-200/2.8 IS:
    Раньше у меня был 70-200 4 без стаба. ... Купила 2.8 со стабом. И тут начались вопросы. ...Умные люди мне сказали... Другие умные люди мне сообщили, что ...
    В конечно итоге мне очень бы хотелось понять, откуда на фоне эта гадкая мерзкая рябь?!
     
  8. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    С просторов нета:
    [​IMG]
     
  9. оригинал тут
     
  10. это писец...
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  12. Был студентом - скрепляли листы курсовых не скрепками, а резисторами.
    За что получали по самые помидоры от одного препода.
    За варварство.
    Были молодые, но не были идиотами.
    И признали, что он прав, а мы - нет.
    Сейчас гляжу и... начинаю сомневаться...
    Кто из нас идиот? Кто резисторами схемы строит и фотоаппаратами снимает, или кто резисторами курсовые сшивает, а камерами, о которых многие только мечтать могут, в качестве шлепанец используют...

    Я - старый... :(
     
  13. Мне мама сказала: "Чтоб баб больше не приводил без Оксаны!" ))))
     
  14. +тысчяпятсот... Вы все правильно сказали!
    Просто "за такие штуки" руки нужно отбивать!ну так мягко выражаясь!
    Да, и к большому сожелению, я таких людей, которые только могут иечтать знаю лично....
    Поэтому после просмотра сего ролика - просто пришёл в ярость!:mad:>:)
    Наверное я тоже уже постарел....
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На эту тему вспомнилось:

    "К семи годам я успел многое в жизни испытать и попробовать. Знать бы еще, зачем мне это нужно было. Ел с братьями пластилин. Убей, не помню, какая была в этом необходимость, но отказаться было невозможно. Пробовал на вкус силикатный канцелярский клей из полиэтиленового пузырька с отрезным носиком. Щипало ужасно. На спор откусил и разжевал кусочек бабушкиного алоэ, стоявшего в кастрюльке на окне. Несмотря на то, что алоэ предварительно был посыпан сахаром, проглотить я его не смог. Выплюнул и тут же высыпал в рот полсахарницы. Не помогло. Гадость...
    Питался странной травкой из клумбы во дворе - мышиным горошком и какими-то "калачиками". Горошек был пресным, но зато рос в самых настоящих стручках, хоть и был размером с мышиную же какашку. Калачики нужно было предварительно развернуть и очистить от листьев, внутри оказывалась странная штука, напоминавшая тюрбан Маленького Мука в миниатюре. Тоже безвкусно. Зато безвредно. Лизнул порох. Ничего не понял. Лизнул металлическую ограду детского сада. Зимой. Многое понял.
    Ел мел, правда, немного.
    Пробовал зеленую акварель на вкус. Не понравилось.
    Нюхал свежепоставленную в саду прививку - бугорок на руке пах все той же зеленой акварелью.
    Жевал одуванчик. Кислятина.
    Жевал еще какие-то полевые цветы, которые мы называли медком. И правда - сладковато.
    В полубессознательном трехлетнем возрасте слопал из корзины какой-то гриб, принесенный отцом. Мама говорит - груздь.
    Случайно наелся чернильной пасты из стержня от авторучки. Вкус не забуду никогда.
    Еще были: зубная паста, острый перец, мука, сырой мясной фарш, ластик, и, кажется, кора ивы.
    И при этом - никакого гастрита, апендицита и прочих ужасов! В крайнем случае (гриб) - два дня на горшке.
    А теперь? Жирное - печень, острое - желудок, курить - вредно, похмелье - маленькая смерть, сквозняк - сопли, бассейн - коньюктивит, метро - грипп...
    Хочу обратно... Есть пластилин." (скопипастено)
     

Поделиться этой страницей