1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Екб. Обсуждаем фотоработы

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Ott_A, 3 апр 2011.

  1. Из мобильного альбома сегодняшнее

    [​IMG]
     
  2. #1767 7 июл 2015 в 12:52 | Екб. Обсуждаем фотоработы | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2015
    Шпарим не останавливаясь. На очереди - внутренняя олимпиада по спорту, её часть -- калька с "Гонки Героев", внутреннее название - "Вызов".
    Логотип (сделал за 15 минут)
    [​IMG]

    Герои видеоролика и промо-фотографий бегают по пересеченной местности, ползут по грязевым ваннам под колючкой, поднимают огромные покрышки и метают брёвна ))))
    Сегодня — Ксения, руководитель управления клиентского сервиса, проще сказать, техподдержки пользователей. Огромное, надо сказать, подразделение компании )
    Без ретача, проявка.
    [​IMG]

    A900, ISO200 1/200, 85ZA@4, ND-фильтр, 2 пыхи 1/1 в зонте слева, голый пых 1/4 справа, бешеное солнце сзади =)
     
  3. Запущена наша акция.
    Видеоролик:
    [video=youtube;5v1cZ8PIbH8]https://www.youtube.com/watch?v=5v1cZ8PIbH8[/video]
    https://youtu.be/5v1cZ8PIbH8

    Промо-фотки:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Все на дистанцию! Хлебнём адреналинчику стоя!
     
  5. По клику откроются оригиналы, exif сохранен. Большинство фотографий сделаны на очень зажатых при солнце в контре. Чаще всего, пул из трех 58-х вспышек голышом, плюс контровая 43-я под 45гр к солнцу.
    Фотографии сделаны Ольгой o_macavity под моим руководством, обработка моя, чистый лайтрум, в фотошопе только ретач (если были прыщики или что-то подобное). Сроки как всегда сжатые, на съемку видео и фото, монтаж и обработку была ровно неделя.
    Ваню-бегуна, например, снимали в воскресенье в 5 утра.
     
  6. Ян, привет! На 1-2 кадре дым твой или туман?
     
  7. О, кстати, да, это ФШ. Вроде больше нигде ФШ точно нету.
     
  8. #1774 20 июл 2015 в 14:07 | Екб. Обсуждаем фотоработы | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2015
    Я подумал, что кто-то с дым-машиной бегал...
     
  9. С дымовыми шашками мы снимали следующую съемку, надо отметить, что довольно напряжная это штука, поскольку трудноконтролируемая в естественных условиях (ветер то сё)
     
  10. хы- для дымовухи надо еще ассистентов с вентиляторами.
    А так ЯН, мое почтение. Отличная работа
     
  11. Пасиб, Влад!
    Вот как раз в нашем случае вентилятором был штормовой ветер )
    Но про эту съемку я расскажу позже.
    Потому что проявляю я ее в Capture One Pro, и похоже, это мой новый проявщик надолго.
     
  12. Белоярское водохранилище
    Сборка лайтрумом из 12-14 кадров
    [​IMG]
     
  13. Есть несколько косячков от сшивки, самый большой в левом углу, под опорой. Можно поправить аккуратно заплаткой.

    З.Ы. Сам сижу с панорамами вожусь, целую кучу материала привез из Сибири. Подобные косячки часто выползают при сшивке панорам, особенно когда небольшая виньетка по краям есть
     
  14. Очень здорово! Интересно увидеть продолжение.
     

Поделиться этой страницей