Прошить более старой прошивкой A1

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем NarMoza, 30 июл 2006.

  1. Камера жестко глючит, вроде гибели матрицы, что в недалекой теме болтается. Отличие в том, что у него сразу и все, а у меня пару раз так уже было, но проходило. Теперь уже долго не проходит. Хочу попробовать перепрошить, может получится. Стоит 1,13u. Пытаюсь прошить 1.13е. Нед, почему-то. А можно ли пробнуть 1.12е, господа?
    Спасибо.
     
  2. u и е это просто прошивкт под USA и EUROPE
    так что совершенно по барабану
    а вот на счет возможности даунгрэйта прошивки... тут не скажу
     
  3. Не могу прошить!

    В общем, походу дело не в матрице. Поскольку фотик и перепрошиваться отказывается. При исполнении известных операций по перепрошивке, лампочка доступа загорается, но через секунду гаснет. Что с ним, я волнуюсь?
     
  4. Не захочет он прошиваться старой версией (IMHO это не софт а патч к имеющемуся софту). А новой уже скорее всего не будет.
     
  5. сегодня прошил свою А1 версией 1.13j (стояла с завода 1.02е). Брал с официального сайта, где она лежит как японская версия. Там-же инструкция (на английском) в pdf. После перепрошивки меню стало японским, но язык переключается. Выставил англицкий. Судя набору языков и форматам вывода видео это наиболее полная версия прошивки. Не исключено, что региональные (с одним языком) урезаны в чем-то еще. Лбят себя японцы, это давно известно. ;) Так что попробуй прошить ею, может, что и измениться.
     

Поделиться этой страницей