Ваши НЕ фотографические увлечения.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DonSergio, 25 мар 2011.

  1. Два азиата и лес, который за забором))
    а так...штангой увлекался, но провалялся месяц по болезни и пока в себя пришел, так и не возобновил:(, хотя на расстоянии вытянутой руки все "железо" лежит.
    работа жрет практически все время)
     
  2. Книжки. Пачками.
    Минифутбол и футзал. Зимой - раз в неделю (с залами в городе проблема свободными), летом - 2-3. Но блин заживать чето все фигово стало. (
    Вчера купил дачу - для отдыха и приложения мыслей и сил. проверю перерастет ли в хобби. )
     
  3. "...Турецкий паша нож сломал пополам,
    Когда я сказал ему: "Паша! Салам!"
    И просто кондрашка хватила пашу,
    Когда он узнал, что ещё я пишу,
    Читаю, пою и пляшу.
    ..."
     
  4. #64 27 мар 2011 в 16:53 | Ваши НЕ фотографические увлечения. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  5. Отвечу используя своё основное увлечение :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. #66 29 мар 2011 в 23:58 | Ваши НЕ фотографические увлечения. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
    Я ем. Поживите там, где из воды давно луц сделали и рыбы даже в бассейне у господина ПЖ (ку много раз!) нет...
    А как насчет осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств? ;)

    Что до моих увлечений - я не знаю что писать. Их много, не на все хватает времени, но в итоге меня это не задевает и я не занимаюсь ни ностальгией ни самоковырянием "блин, снова не позанивался тем-то!". Часть увлечений переплетается с фотографией - например любому заглянувшему на мой сайт станет очевидно, что я увлекаюсь различными козявками. Остальные кадры достаточно живописно подтвердят мою страсть к ведению жизни растения - сидеть на месте (или бегать, как и полагается нормальному растению, по местности) и пыриться в какую-нибудь переливающуюся на солнце каплю или сосульку. Еще люблю чему-нибудь учиться и вообще сумасшедший ритм жизни - но тоже, что это за увлечение? Грибы собирать тоже люблю до фанатизма, в том числе в дождь (заставляет прекратить шатания по лесу только очень тяжелая корзина или усталость) с рюкзаком фототехники за спиной, но, к сожалению, это не очень получается в холодное время года. Плавать люблю, но часто выбираться и устраивать заплывы тоже не особо выходит, а в бассейн ходить некогда...
    В общем, как можно было догадаться, я довольно унылый тип, который ходит и фотографирует козявок, не брезгуя для этого залезть под гриб по пояс в реку.

    Да, велосипед я нарочно не написал - я не увлекаюсь им настолько же, насколько кентавр не увлекается своею лошадиною частью, я на нем просто передвигаюсь заметную часть лета и без него как без ног.
     
  7. #67 30 мар 2011 в 23:56 | Ваши НЕ фотографические увлечения. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
    В детстве до покупки компьютера увлекался книгами в большом количестве. С появлением компьютера игры и книги шли паралельно. Потом в универе занялся таэквон-до, и это продолжалось лет десять, сначала запоем, потом с окончанием универа все с большими и большими перерывами. С появлением семьи все это сошло на нет.

    Затем и появился первый фотоаппарат (купил Д5Д и комплект б/у-шной оптики на броске цены вниз). Символично, что как только дотянулся до камеры, сразу к себе на соревнования отправился фотографировать. Чем и до сих пор нередко занимаюсь и помоему это тот жанр, в котором мне удается сделать самые классные фото.

    Сейчас очень много внимания поглощает изучение, применение и оттачивание различных новых навыков и моделей поведения.
     
  8. 1. Спорт. На данный момент оно никак - нельзя до лета под страхом смерти, а вообще чуть ли не с рождения.
    По жизни - футбол. Это страсть.
    Школьником несколько лет занимался "охотой на лис" (в 7 классе - 2-й взрослый). Соотв., обожаю бег.
    Качалка - как без нее?! После года занятий, еще на первом курсе инст-та, - 120 лежа и 200 становой при своих 72-х. Ничего не жрал, даже протеина (а его тогда и не было толком). Вскорости качалку закрыли, а там же коллектив был. Эх... Но я тогда в первый раз женился, так что как-то пережил :)
    Секции: карате (дошел до спарринга и понял, что не могу ударить по лицу - ушел), вольная борьба (со спортшкольниками на 2 вес. категории тяжелее - это было жестоко), лыжи, волейбол (а шел записываться на самбо!).
    Велик - святое. Почти как футбол :)
    Дома турник и наборная гиря (16-24-32).
    2. Что-нить делать руками. В 10 лет родители на ДР подарили набор самых настоящих инструментов - наверное, надоело, что таскал отцовские. Ходил во все кружки тех.моделирования, радио, чеканки, лепки из глины и т.п., которые только были в доме пионеров и в пионерлагере.
    3. Фото как хобби лет с 7.
    4. Еще одна долгоиграющая страсть из прошлого - Формула 1. Бесповоротно перестала быть таковой, когда МШ ушел на покой, и с его приходом заново не возродилась.
    4. А сейчас очень люблю пообсуждать с женой разные глобальные темы :)
    5. Интересны техника, последние достижения, а со сменой работы (променял науку на патентоведение) - еще и всякие аспекты, касающиеся интеллектуальной собственности, не только как работа, но и как хобби.
     

Поделиться этой страницей