Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. тут заслуга не техники, а то, что фотограф проснулся пораньше :)
    всё таки солнце только-только показалось над горизонтом и большой ДД тут от камеры не требуется....
     
  2. Хороша весна! я бы пересветы с лица и груди убрал
     
  3. Так же ) Цветы в боке не вшоплены, а так были ;)
     
  4. Кадрирование неудачное на обоих.
     
  5. да вроде это вечер, утренний восход всегда ярко желтый и светлый ) а вечерний темнокрасный... по крайней мере у нас под питером
     
  6. Это у вас. Потому что все зависит от климата, времени года, места. У нас самое туманное время это осенью по утрам. Летом тоже бывают утренние туманы но реже. Солнце может быть желтым, а иногда даже красным. Вечером до захода туман выпадает крайне редко, атмосфера как правидо более грязная, солнце очень красное а небо грязно-серое.
     
  7. Termi
    Хорошая весна. На второй обрати внимание на подмышку (справа по кадру). Там не хватает ретуши. А скинтон и пересветы дело личное.
     
  8. Nick0las,
    Длина звезды по всей середине кадра примерно одинаковая, не считая явных геометрических иcкажений по краям (что и натолкнуло меня на мысль о фишае). И движутся они по прямой линии, а не по окружности, так что полярная звезда тут далеко. В общем, если я и ошибся с выдержкой, то вряд ли на порядок, она никак не может быть 10-30 секунд, если конечно автор собирал видео покадрово, а не использовал хитрости вроде программы startrails
     

  9. эта композиция называецца головожопа? :D

    гениально!
     
  10. называйте как хотите,но мне нравиться!!!!!!!!!
     
  11. Екатерина Дан хорошие фотки! Только если можно 900 точек по длинной стороне, а то в экран не влазят
     

Поделиться этой страницей