1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общие клубные девайсы

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 16 фев 2011.

  1. #162 18 июл 2013 в 22:18 | Общие клубные девайсы | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013
    так у кого калибратор ? второй день спрашиваю (а в ответ тишина он вчера не вернулся из боя )
     
  2. Таки у кого все же калибратор?
     
  3. А был ли калибратор? (с) :D
    Очевидно инфой о нем обладает только Дмитрий Викторович и судя по всему он в отпуске
     
  4. калибратор был есть и будет . и сейчас он у меня
     
  5. Станислав, когда он вам надоест,сообщите плиз мне.
     
  6. #167 5 сен 2013 в 21:40 | Общие клубные девайсы | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
    Лариса, калибратор у меня, ежли что стучи в личку. )
     
  7. Я новенький, готов скинуться в кассу. Дайте попользовать магию вуду по заговариванию мониторов на правильные цвета!
     
  8. Добрый день. )
    Такие вопросы решатся коллегиально.
    Разослал сообщения в личку владельцам девайса, как решится вопрос отпишу здесь. )
     
  9. Господа-товарищЧи инвесторы, личку никто не читает? :)
     
  10. Коллегия не собралась) ну ничего страшного, придется купить собственный, который будет валяться 4-5 лет до смены монитора) А вы не хотите чего-нибудь еще прикупить общеклубного?
     
  11. Ребят, кто желает перепроверить разницу калибровки общакового калибратора Datacolor Spyder 3 PRO и X-Rite i1Pro 2, звоните Яну (номер в ветке есть).
     
  12. Прошу возможности воспользоваться калибратором в ЕКБ, на условиях приехал-взял-настроил-приехал-отдал, поблагодарил финансово.
     
  13. Товарисчи, осенило меня что-то, откалибровать монитор.
    Есть у нас еще калибратор? Хочется поюзить маленько.
     

Поделиться этой страницей