Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Спасибо за поддержку! Встреча то состоялась? )
     
  2. А как же,правда кроме меня никто не пришёл,но было весело:rofl2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Собственно, еще не все потеряно, я к вам опять в среду приеду))) так что на вечер среды можно что-то придумать.

    Кст, Сергей был не один, ближе к 22.00 к нам присоединился Алексей ака MeSSi@H, немного померзли на набережной, сдуло штатив и решили по домам)))
     
  4. Завтра утром потусить где либо нет желающих?
     
  5. Всем привет! Сегодня у нашего коллеги Nemo (Сергея) День рождения!!!! Хочу поздравить и пожелать крепкого здоровья и успехов в творчестве!!!!!
     
  6. Присоединяюсь к поздравлению, желаю счастья, здоровья, удачи!
     
  7. С днем рождения, Серёга) счастья и здоровья тебе и твоей семье
     
  8. Ещё раз спасибо!:dance:
    Пользуясь моментом-фотосумка может нужна кому,своим отдам дешевле.:clapping:
     
  9. Понедельник в городе
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На камере стоял полтос,так и побежал снимать,всё камджипег,вторая это внутрикамерная панорама
     
  10. Серега молодец, оживляет ветку)

    на этой неделе в Москве будет фотовыставка, как обычно в Крокусе.
    из наших кто-нибудь едет?
     
  11. Господа, батарейный блок для А77 нужен кому-нибудь?
     
  12. Возьму даром,самовывоз.
     
  13. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     
  14. Ребята, в связи с возросшим количеством студий в Ярославле, предлагаю увеличить количество отзывов по ним.
    Это будет полезно всем, как минимум - что можно ожидать от наших студий.

    К сожалению, студий, которые заботятся о своей репутации в городе мало. В большинстве студий нет запасного оборудования, это касается как синхронизаторов (в большинстве - он единственный), так и света (а учитывая используемые модели - нередки уже и случаи с проблемами с тем, что есть).
     
  15. Поэтому ходить стоит лишь в проверенные студии.
     
  16. от людей многое зависит. Совсем сложно понять людей в студиях, которые делают бронь, берут предоплату, но при этом не удосуживаются позвонить и заранее предупредить, что у них возникли какие то проблемы. бред
     
  17. Это что за студия интересно такая?
     
  18. Господа,кому интересно -продаю свой Sony 16-105.
     
  19. за год таких много набралось. Публично осуждать не буду, город маленький, потом ни в одну студию не пустят))
    видимо проблема маленького города с маленькими студиями с простеньким оборудованием... и менталитетом - что если из 5 всего источников, 2 вдруг не работают, куда то унесены, сломались и тд, когда всего один синхронизатор в плачевном состоянии и подобные проблемы - - - то это и проблемами то не считается)))

    - - - Добавлено - - -

    цена? предложу ребятам
     

Поделиться этой страницей