1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. я так и не собрался.
    и проблемы появились, да и машина вновь не ездит
     
  2. А что там новое что то появилось? Или на 700 летие бизнес центра РПЦ смотреть чтоли?
     
  3. Нет, ну как бы важное юбилейное событие города.
     
  4. Для города это событие не имеет абсолютно никакой роли,кроме 30 000 000 рублей областного бюджета потраченных непонятно куда и на что. Как там монашки живут я знаю,сам им лично в своё время продавал телефоны по 15000 каждый:cool:
     
  5. #1205 25 авг 2014 в 02:50 | Ярославль и вся область | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
    Делаем дома ремонт. Жена докопалась, поедем, сделаем фото на фотообои в зал. Покатались. Вот фотка, снятая на Шевелюхе. Как думаете, пойдет в зал на фотообои?
    Окно слева. Там, где машина, будет висеть телевизор.
    И, кстати, где лучше фотообои заказать?

    [​IMG]
     
  6. #1206 25 авг 2014 в 12:07 | Ярославль и вся область | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
    Неплохая обоина будет. Заказывать надо в рекламных фирмах, они как правило занимаются широкоформатной печатью. Вот, к примеру Два Слона.
     
  7. хорошая идея)))

    PS давайте не будем тут о религии, ничего хорошего из таких обсуждений не получится, а народу у нас и так мало. NEMO, что там с костромичами, ивановцами?
     
  8. А ничего,их нет. Да и нас тут 3,5 человека.
     
  9. А как же Я) Я то же из Ярославля
     
  10. Всегда рады видеть новые лица! Приходите как нибудь на оффлайн встречу.
     
  11. да он собственно их каждый вечер и организовывает:smile:
     
  12. Саша,ты чтоле?:bye:
     
  13. #1213 27 авг 2014 в 16:05 | Ярославль и вся область | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2014
    Он самый. :yes:
     
  14. Всем добрый день, ребята а нет ни у кого случайно радиосинхронизатора или переходника для a77. В воскресенье в студии снимать, а там синхронизаторы только для кэнон/никон, что делать уса не приложу....
     
  15. Есть,могу дать
     
  16. А модель не подскажите? В воскресенье буду в дипмедиа у них есть переходник, а вот если заволгой в студии снимать, надо иметь свой
     
  17. В дипе есть переходник,кстати фирмовый,если заволгой у Коваль то у ней нашёлся синхрошнур под мой Райлаб. В принципе можно ещё спросить стандартный синхрошнур и напрямую к камере подключить,главное за провод не запнуться.
     
  18. Да у Коваль, а почему просто переходник не использовал, а именно синхрошнур. Про дип в курсе, в воскресенье его опробую))) и если можно вопросик про дип, вдруг в курсе. В зоне с кроватью можно будет снимать с естесственным светом?
     
  19. Можно,там светло. Не понял про какой переходник речь, я шнур подключал к приёмнику своего синхронизатора
     
  20. тоже есть синхронизатор под соню, модель raylab rrt -163 s
     

Поделиться этой страницей