1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ездил я в Тутаев на велике, устал... обратно еле доехал. Хотя для заядлых великеров это не такое уж и расстояние.
     
  2. Мне наверно уже возраст немного намекает - после 40 км начинают все когда то порванные связки болеть, правда если нормально вкручивать, а не "кататься".
     
  3. А Я обычно быстро и не езжу, велик вездеход-выбега на асфальте нет никакого, но после 15 км уже как лимон((
     
  4. Это вот ты о чем сейчас? :D
     
  5. Перестаёшь крутить педали - велик останавливаеться! Вот о чём
     
  6. ну это логично... думаю все знали об этом :)
    а вот про вездеход выбега на асфальт ...
    У меня кстати покрышки стоят полуслики ... так что по асфальту накат неплохой и на сухом грунте держат хорошо.
     
  7. Тире то для кого поставил:D
     
  8. #228 20 май 2012 в 15:24 | Ярославль и вся область | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2012
    Ребят кто из Яра, а ни у кого пивбанки случем нет ?
     
  9. Привет всем! С победой мы чемпионы!!! и спасибо Семину что помнит про Локомотив.
     
  10. Привет, извини не болельщик, так что не разделю радости ))
     
  11. Есть. С какой целью интересуешься?
     
  12. Хотел бы сравнить её с 55-200 что уменя. Кто то говорит что банка лучше а кто наоборот что сонька быстрее и резче
     
  13. Парни, у кого есть макрокольца автофокусные? хочу попробовать что это за зверь, или сразу покупать макрофикс?
     
  14. в личке мой сотовый.
     
  15. Да давай тридцатку дам на выходные, а кольца тебе только если к сигме прикручивать
     
  16. [сарказм on] Молоко куда прохладней кофе, но его нельзя с рыбой;). [сарказм off] Сравнивал ещё давно с отвёрочной версией, которая с Цифре валялась за абсолютно смешные деньги. У банки море недостатков НО! 55-200 в первую очередь лучше её размером и весом, всё. Банка банально рисует, в отличии от 55-200, но во всяких поездках я порой жалею что тогда 55-200 не взял, но вот сравнивать его и банку не стал бы - это разные вещи, как тёплое и мягкое примерно. Просто сравнивать резкость и скорость этих двух стёкол несколько бессмысленно - их вес и размер уже разводит их в абсолютно разные категории.
     
  17. Да я хочу определится нужны ли мне кольца, или покупать фикс светосильный макро. А тридцатку я не хочу это 100%. За предложение спасибо.
     
  18. Чтобы понять, надо попробовать. А покупать чтобы попробовать средств нет, только если продавать 55-200. Размер/вес это понятно и для меня не проблема. В банке интересна постоянная светосила что с моими максимальными рабочими ISO400 очень актуально. Телевик ипользую для непостановочного портрета и немножко репортажки. 55-200 в принципе хватает но если банка с моим стилем съёмки понравится мне больше то тогда поменял бы
     
  19. У нас сегодня у одноклубника день рождения. Алексей Кр с днём рождения)))
     
  20. Присоеденяюсь!!! Леша с др! Всего самого хорошего! Достроить начатое ;) здоровья!!!
     

Поделиться этой страницей