"Муки выбора"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем gorm, 2 фев 2011.

  1. Уважаемые коллеги!

    Никак не мог удержаться, чтобы не повеселить вас!
    У нас, в славном городе Петербурге издаётся специализированная фотогазета. Некоторые продвинутые жители нашего города видят (и может быть читают) её в фотомагазинах. Реомендую не дожидаясь пятницы почитать последний номер (точнее последнюю страницу последнего номера). Для иногородних коллег приведу ссылку на отсканированную статью. Почитайте, я уверен, не пожалеете!
    Это, конечно, за гранью всего! Каждая фраза - это шедевр!

    http://i037.radikal.ru/1102/ac/a89247f34cc5.jpg
     
  2. Действительно, забавно:)
     
  3. Хоть один положительный результат, до людей наконец-то стали доводить, что существуют не только 2 системы, а уже целых три :)
     
  4. Автор-то - Полено. Что с него взять?)))
     
  5. НУ че, поржал. Жаль раньше не попался материал.
     
  6. Тут не ржать, а плакать надо! Ведь автор - работник "Фото- и видеошколы Aquaphotoschool"! :D
    Представляете уровень обучения в этой "school"?
     
  7. Как-то даже противно было читать. Делить камеры на портретные, спортивные и пейзажные - полная тупость. Значит надо в сумке носить три ф/аппарата :)
     
  8. Хм, не бейте меня плиз, но у меня сложилось примерно такое же деление компаний и сегментов их камер.
     
  9. "кропленая матрица" у 7D ))) во, как)))
     
  10. Возможно корректору "кропнутая" непонятно было, вот он и поправил :D))))
     
  11. Хе-хе-хе ))) Очевидно автор тормознулся где-то в плёночных временах- "Старшая модель Аlpha900 обеспечивает более высокую скорость протяжки 5к/с".
    А эту шедевральную фразу нужно вообще писать на всех объективах Никон- "Не стоит забывать, что оптика компании Nikon чрезвычайно (!) резкая".
     
  12. Ппц.. Речь про Буратино с кроплёными картами... )))
     

Поделиться этой страницей