1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семинар по студийной съёмке для начинающих

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Сaptain MCF, 2 фев 2011.

  1. Ситуация: сели батарейки на вспышке, синхронизаторе, гнездо под шнурок сгорело или шнур нерабочий, встроенной пыхи нет. Никаких аналогов перечисленного нет и взять негде! :D
    Вопрос: Как поджечь студийные блоки и закончить съемку с положительным результатом?
     
  2. Выключить свет, фотоаппарат на штатив, длинную выдержку, включать пых студ. вспышки вручную. ;)
     
  3. верно...или обычная кремниевая зажигалка :D
     
  4. Ну вот, ещё два способа поджига студийных вспышек :)
     
  5. Тогда уже и магний можно поджигать ;):D
     
  6. Если мне можно пойти - то я с вами господа! Только вот не понял когда встреча: 12-13 февраля, или через неделю (19-20), когда выздоровеет наш Капитан!:)
     
  7. киносвет? ;)
     
  8. Продолжаю болеть и если, чисто теоретически, я вышел бы на этих выходных, то меня мало кто смог бы понять с почти пропавшим голосом. Переносится на 19-20.
     
  9. Спасибо - здоровья хватает читать, но выйти на улицу уже нет:( Не получается в эти выходные - ну очень привязчивый грипп.
     
  10. Извиняюсь что заставил долго ждать - сегодня выписываюсь и считается, что я здоров. По этому волевым решением назначая проведение семинара на субботу - общеее время семинара 3 часа, начало и стоимость участия объявлю после звонка в студию. Студия Берданка http://www.studiorent.ru/spb/studio12351.phtml#comments
     
  11. Сегодня отзвонился - арендовал студию с 13.00 на 3 часа, первый час- сорок минут администратор студии прочтёт лекцию по оснощению студии, а дальше я продолжу. Стоимость аренды на 3 часа получается 1050р на всех нас.
     
  12. Здравствуйте! Жаль, что на этих выходных т.к. очень хотел на него попасть. Завтра уезжаю, вернусь только 28 :( А в марте семинара не планируется?
     
  13. А 3 часа - это достаточно? С учетом лекции по оснащению студии
     
  14. думаю часиков 5-6 нужно!
    как раз в субботу рано утром должен вернуться из поездки в Тулу! так что буду! :)
     
  15. Обе лекции будут дополнять друг-друга, да и на долго меня не хватит.
     
  16. интересно интересно, ближе к концу недели сообщу, смогу или нет)
     
  17. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  18. Краткий конспект лекции, которую прочтёт представитель студии Берданка:
     
  19. #60 24 фев 2011 в 12:48 | Семинар по студийной съёмке для начинающих | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2011
    Прошу, отписаться кто намерен ТОЧНО пойти в студии на семинар Андрея.
    Прошу, не писать малоинформативные сообщения, аля не смогу или может пойду!!

    Андрей, что с моделями??
     

Поделиться этой страницей