Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Процитирую здесь анонс полностью.

    "27 апреля в 19-00 в фотоклубе Владимира Ермолаева по адресу ул. Н. Сусловой 26
    состоится творческая встреча «Разговор о фотографии» с главным художником Нижегородского
    государственного академического театра оперы и балета им. Пушкина, дважды лауреата
    премии Нижнего Новгорода, Евгением Спекторовым."

    На встречи в клубе, которые проходят по средам, приходят фотографы разного уровня.
    Как любители, так и профессионалы. Общение неформальное.
    В эту среду состоится встреча с интересным человеком, художником и фотографом.
    Думаю будет интересно. Планирую быть.
     
  2. Друзья, анонсирована весенняя акция по Цейсам, подробности тут.
     
  3. Ожидается новинка :)
    Carl Zeiss Batis 2,8/18 E Объектив для камер Sony
    Цена около 120 т.р :(
     
  4. Да... Научи ребёнка фотографировать и у него не будет денег на наркотики...
     
  5. У меня их тоже нет :)
    все, что сэкономил - на фото-технику :)
     
  6. на новом сайте форума не нравится, что нельзя редактировать свои старые сообщения - только текущее :(
    или я что-то не нашел? Куда писать предложения, кто нибудь знает?
     
  7. На Барахолке нового сайта редактируется, сообщения в других темах пока не пробовал.
     
  8. #3168 27 апр 2016 в 12:50 | Нижний Новгород и область | Страница 159
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2016
    Предложения и пожелания по форуму
    но вопрос уже не раз поднимался, на текущий момент мнение администрации непоколебимо.
    честно говоря что то отталкивающее есть на новом ресурсе, толи "души" нет, толи цветовая схема депрессивная... не знаю, но лишний раз туда заглядывать не хочется.
     
  9. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Мне что-то тоже не хочется никуда "переезжать" - "Нас и здесь неплохо кормят..." :)
    Видимо, я ретроград :) На новом ресурсе даже не регился еще, пусть "допилят" сначала до удобоваримого состояния...
     
  10. Я уже задавал этот вопрос, мне ответили, что по просьбам пользователей редактировать свое сообщение можно только в течении получаса с момента опубликования.
    А на барахолке куда без редактирования?
     
  11. Вот тоже самое. Хотя я "там" уже по привык...
     
  12. а на новом нужно заново регаться?
     
  13. Интересно, кому это надо?
     
  14. Ну некая сермяжная правда в "не редактировании" есть: написал, условно, гадость, подождал пару часиков, а потом поправил. Как-то не хорошо.
     
  15. Кто сказал, что оно непоколебимо??? Вы тему внимательно читали? Там сказано следующее - "никакого окончательного решения не принято по редактированию сообщений" пока это так.
    Второе: сообщения в барахолке спокойно редактируются и даже название темы, в отличии от этой старой оболочки.
    Третье, по "душе": если Вы внимательно прочитали оболочку сначала и до конца, то увидите, что многое было сделано по желанию пользователей, включая цветовую гамму. Или у пользователей нет души?)))
     

  16. Виктор, я лично не знаю, но говорят, что на многих известных форумах пользователь не может изменять свое сообщение.
    Причина с том, что в период сложных баталий, некоторые нечестные юзеры меняют свои сообщения и потом "я так не говорил".
    И потому такие мнения есть.

    Что касается моего мнения - я за редакцию в любое время. Модераторы всегда видят редакцию. И увидеть обман всегда можно.

    - - - Добавлено - - -

    создал опрос
    http://club-sony.com/forum/threads/opros-po-redaktirovaniju-soobschenij.237/
     
  17. Да я больше не про сообщение, а про карточку.
    Бывает проглядишь какой нибудь изъян на лице...
     
  18. запрет на редактирование снят? нет! значит непоколебимо, было бы поколебимо сняли бы запрет. :) но по сути спор пустой, кому как нравится, я отношусь к лагерю тех кто выступает ЗА запрет редактирования сообщений (кроме барахолки и первого сообщения темы). Тут наши взгляды вроде как сходятся.
    честно признаюсь что просомтрел по диагонали тему с предложениями, в том числе и видел сообщения касающиеся выбора цветовой схемы, да она на первый взгялд привлекательная, но каждый день по нескольку раз в день её видеть - меня лично напрягает, может и не в схеме дело, может расположение элементов неудачное, я пока не понимаю, но есть такое ощущение комфорта которое я там не испытываю, пока внятно объяснить не могу поэтому и не стал отписываться в теме с предложениями. Если задел - извиняюсь, но пока как есть. за "избранное" спасибо.
     
  19. прикупил SAL 18-250 ищу блэнду, может завалялась у кого?
     
  20. про новый форум так и не ответил никто, там нужно заново регаться или со старым логином и паролем?
     

Поделиться этой страницей