1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Вложения:

    • DSC05426-1.jpg
      DSC05426-1.jpg
      Размер файла:
      59 КБ
      Просмотров:
      163
    • DSC05456-2.jpg
      DSC05456-2.jpg
      Размер файла:
      92,1 КБ
      Просмотров:
      195
  2. Кандидатуру John1703 поддерживаю.
     
  3. за! я в отпуске - потому коротко ;-)
     
  4.  
  5. Против Евгения ничего не имею.
    Будет озорничать переизберем!!!:devil:
    Я, ЗА!!!!
     
  6. Коллеги, может кому-то будет интересна акция на RX-10.
    Регистрируемся на http://photka.msk.ru/, тема об акции находится тут.
    Сроки очень сжатые. Завтра в обед списки уже будут отправлены в Сони.
     
  7. Началось... :rofl:
     
  8. Всем привет. Тоже из Нижнего Новгорода, Maxim_NN - Ситников Максим.
     
  9. С Праздником Победы!
    Мирного неба!

    Максим, привет! Первый пост отредактировал.
     
  10. всем привет! Съездил в Шереметьевский замок с заездом на Светлояр.
    Борский мост это ад - от Рекшино до моста 5 часов с 19 до 24, причем не аварий ничего...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Красота... но стояние в пробке, наверное, уменьшило эффект от "встречи с прекрасным" :( Может в сугубо будний день попроще?
     
  12. MPrk, в будний это только в отпуск, а так с товарищем по работе съездили. Туда вообще даже намека на пробку не было, а вот обратно... это что-то с чем-то :eek:
     
  13. Если "паркетник", то могу подсказать объезды части пробки. Если на лековой, то можно проехать через Каликино на Бор, а потом втиснутся в пробку на выезде из Бора.
    Также можно проехать через Городец, но сам там не ездил...
     
  14. ironm0909, Спасибо, но я там раз год езжу, так, что не очень очень актуально.
     
  15. #957 12 май 2014 в 10:13 | Нижний Новгород и область | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    Многие из знакомых ездят через Городец - Заволжье - Балахна. Длиннее раза в 2, но по времени получается гораздо быстрее......хотя когда-как.
     
  16. Летом каждые выходные езжу за Городец, по времени примерно одинаково, что через борский мост, что через Балахну, хотя в последнее время в основном езжу через Балахну, главное из города выскочить часиков в 5. Основные проблемы в Лукино (можно обьехать, но дорога не айс) и в Балахне.
     
  17. Я слышал, что мост должны доделать до конца года, но если трассу до Семенова не расширят, то пробка сместится в другое место и все :(
     
  18. #960 12 май 2014 в 16:10 | Нижний Новгород и область | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    Я обычно из города выезжаю в пятницу часов в 9-10 вечера, дорога свободная обычно за час доезжаю (Чкаловский район). И назад примерно так-же.

    Это как в городе. Построили виадуг на Московском, вся пробка по вечерам переместилась из Гордеевки на Сормовский поворот.
     

Поделиться этой страницей