1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Тоже забирал на Гагарина, меня спросили,смотреть будем -да. Открыли коробку.
    Ранее читал, что все проверяют прямо в DHL. Взял объектив,распаковываю - на меня смотрят и говорят -проверяем только то - ли прислали. А я уже и фотик вытащил - проверить. Так что раз на раз не приходится.
     
  2. Совершенно нормально. Проверяется только комплектность. И это немало - на форуме недавно горячо обсуждалась "кукла" в виде Никоновской убитой тушки вместо альфы :D
     
  3. Так мне это сказали при попытке открыть коробку с объективом и проверить комплектность. Про "куклу" читал, поэтому и хотел посмотреть,что прислали.
     
  4. #926 5 май 2014 в 01:20 | Нижний Новгород и область | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
    1. WiFi
    2. Новый башмак
    3. Отсутствует AUTO+
    4. Отсутствует 3Д
    5. Отсутствует MR
    6. Новые цифры на диске выбора программ 1,2,3
    7. Появилась надпись Progressive после AVCHD
    8. Вместо miniUSB, мультик.
    9. Отсутствует подсветка АФ
    10 На кнопке "справка/удаление" раньше был "?", а теперь "С"
    11. И мне показалось разъем HDMI другой.
    12. Еще, коллега stornik заметил, что знак "альфа" стал серый. Как-то ассоциируется с выходом 58 после 57. :(
     
  5. и это хорошо на самом деле, эволюционное развитие, лично я раз что корпус не стали ломать, если не поломали поддержку батручек то совсем хорошо.
     
  6. Заявка на роль куратора региона

    По результатам последней встречи и в соответствии с правилами выдвигаю свою кандидатуру на роль куратора нашего региона.
    Прошу высказаться по данному вопросу. Или может еще кто хочет возглавить нашу ячейку?
     
  7. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Дык вроде и обсуждать нечего - все решили во время мероприятия. Евгения - в президенты! :)
    Сергей был согласен быть помощником куратора, предлагаю заодно и его в этой роли утвердить.
    Ну а мы будем им по мере возможностей помогать :)
     
  8. Я за Евгения! :)

    Может сделать рассылку в личку всем участникам ячейки о выборах, чтобы избежать лишних обид и разговоров (ну, вдруг), а коллеги выскажутся в теме открыто "За/Против/Воздержался"? Потом подсчитаем голоса.
    В первый пост сейчас добавлю информацию.
     
  9. #931 5 май 2014 в 21:04 | Нижний Новгород и область | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
    Так для придания официального статуса надо эту процедуру пройти. Так в правилах администрации написано.

    Кстати напоминаю про нашу страничку на ЯФ, если кто забыл, что-то там пустовато пока.
     
  10. Руоводитель - Евгений
    Заместитель - Сергей
    Успехов в ответственном деле, удачи в новом статусе, не зазнавайтесь ;)
     
  11. Присоединяюсь. Двумя руками... :D
     
  12. #936 5 май 2014 в 23:53 | Нижний Новгород и область | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    Я поддерживаю.
     
  13. Поддерживаю и очень рад, что будем не хуже других
     
  14. я за.

    Всем день бодрый!
     
  15. мой голос тоже за Евгения и Сергея!!!!
     

Поделиться этой страницей