1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. John1703

    не, мне проще поковыряться... что бы не слетели имена файлов и метаданные...
     
  2. to ironm0909

    Михаил, может переместить твой портрет с контактами в альбом " Участники Нижегородской ячейки SonyClub "?
    Ну или скопировать. Просто хотелось чтоб был отдельный альбом с фотками и контактами участников.
     
  3. ОК, наверно лучше сделать подпапки в альбоме "Участники..."
     
  4. Ну можно и так, можно и в корне, как душе угодно. Просто решили, что альбом с участниками содержит контакты людей и решили его сделать приватным.
     
  5. Мото-фестиваль "Дым над водой XI" состоится 30-31 мая на берегу Линды, Рекшино.
    Инфа с http://www.motoliga-nn.ru/
     

  6. Ого, "Дым над водой"! А Deep Purple будут выступать?
    Это получается пятница и суббота. Я так понимаю вы там будете в субботу?
     
  7. ЯндексФотки сделали какую-то ... (один мат остался), пользоваться стало не удобно. Подумываю куда б податься со своими 45Г фотографий...

    Всем привет!
     
  8. Ага. Наверно поедем в пятницу вечером после работы.
    Надо еще переговорить с теми , кто уже участвовал: узнать подробности.
    Как я понял там будет вход 500р. и выдавать браслеты, чтобы можно было свободно покидать территорию мероприятия.
    Деньги идут на уборку мусора, биотуалеты...
    "Железные" группы там всегда выступают, а также дискотека полеты на воздушном шаре, конкурсы...
     

  9. Купил себе кирпич на 2ТБ и нет проблем
     
  10. Года 2 как использую NAS с двумя винтами по 1 ТБ. Критичные папки средствами NAS копируются с одного винта на другой (чтоб ниче не потерять). В плюсах - доступ со всех домашних девайсов по сети и вайфай.
     
  11. ну это конечно хорошо, я просто на 4х компах храню. Но ЯФ (или какой-то другой фотохостинг) дает возможность любую фотку по Интернету показать...
     
  12. Только что из DHL - забрал 60-ю пыху. Видел распакованный SEL 50F18 - кто-то в отказку пошёл?
     
  13. У меня два внешних диска на 2Тб - один для исходников (каталогизатор - Fotoalbum), второй - для постобработки (Capture One и Ps). В качестве синхронизатора использую простенькую программу - Не помню название :) Для резервного копирования думаю прикупить пару внутренних дисков (использую их через док-станцию). Добра накопилось порядка 1.5 Тб :-D
     
  14. Нет, Super Flexible File Synchronizer 4.87 Build 309 Настроил portable версию, запускаю прямо с диска и синхронизирую папки по мере необходимости.
    Могу поделиться :ok:
     
  15. MPrk

    думаете в отказ? просто в этот раз когда привозили, мне не разрешили сначала открыть посылку, только после оплаты и возврат возможен, сказали по правилу 2-х недель, что было для меня странно в прошлые разы ТНТ когда привозило, сам курьер заставлял открыть, все проверить и только после этого оплачивать...
     
  16. а мне на работе этих прог синхронизации и бэкапа хватает. Нравится продукты Acronics :)
    Дома RAID массивы и NAS делать неохота :)
    Что-то фотки не архивирую, копирую на внешний винт и разбираю когда время есть, то на работе, то дома.
     
  17. #919 1 май 2014 в 10:53 | Нижний Новгород и область | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    Я забираю на Гагарина, там девочки всегда требуют открыть посылку, убедиться что всё в порядке, и лишь потом расписаться в ведомостях и заплатить денЮжку :)

    PS "Порядок" подразумевает комплектность.
    PPS Предлагаю всё-таки всем "членам нашего кружка" перейти на "ТЫ" :rofl2:
     
  18. MPrk

    да это привычка :)
    просто курьер наотрез отказался давать проверить даже содержимое посылки, сказал не положено, меня удивило конечно...
     

Поделиться этой страницей