1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Все кто хоть как-то был связан с Сони или Минолтой на всю оставшуюся жизнь привязаны к этой марке, даже если продолжают снимать на камеры других производителей. Да и не так уж важна надпись фирмы на аппарате, как правильные мысли и прямые руки )).
     
  2. Готов помочь Евгению...
     
  3. #885 22 апр 2014 в 00:13 | Нижний Новгород и область | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    Ок. Сергей, скинь мне свой мэйл в личку, сброшу тебе список контактов ячейки.
    Что-то наша страничка в Яндексе не наполняется, коллеги, кто на встречах снимал, выкладывайте, не стесняйтесь.
    Неужели ни у кого больше фоток нет? А то на следующую встречу придется фотографа нанять :D.

    Да и кроме встреч, может что-нить интересное у кого есть, может виды города и окрестностей или какие-нить события городские-областные


    Какие мысли по поводу предложения борских коллег?
     
  4. Какая там у вас весна! Был в прошлую среду, 16 апреля, проверял - не было никакой весны! :)
    Сначала в полседьмого утра топал от вокзала до ярмарки. Замёрз малость. Ярмарку прошел, свернул направо, дошел до середины моста, посмотрел на разрушенное здание рябом с ГАИ - интересно, сколько ему лет, чем оно было раньше?..). От вокзала, кстати, понравилось - Почтамт и старинные домики почти сохранились, если бы не дебильная реклама... Еще в кремль на полчаса успели заехать ближе к вечеру, старые машинки посмотреть, и всё - я ничего не понял, кроме здания между 1 и 2 входами кремль - это просто стены?..
    А Ока шикарная - огромная!!! У нас в этом году даже из берегов не выходила, никакого тебе паводка... впрочем, почти так уже много лет... и шириной она у нас - метров 30 :)
    А в целом город понравился. Ну, по чистоте и качеству дорог не порадовал... как у нас примерно. А размах - совсем другой, да!..
     
  5. про байкерский слет, мне кажется было бы интересно, надо ближе к теме обсудить, есть вероятность что уговорю своих и тогда 2-4 места в машине будет из верхней части... про наполнение, похоже у всех одна проблема, сапожник без сапог, в смысле без фотографий :)
     
  6. а где и когда будет байкерский слёт?

    аналогичная ситуация.
     
  7. Она началась 20 апреля :)
    Начали листики распускаться, трава, цветочки полезли... Прямо на глазах все распускается и зеленеет.
    Разлив в прошлом году приличный был, а в этом очень мало вода поднималась
    [​IMG]
     
  8. добавила два своих фото :)

    а фото города можно ссылками с другой страницы яндекса или искать и добавлять по новому?
     
  9. #891 22 апр 2014 в 11:01 | Нижний Новгород и область | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    Рекшино, на реке Линда, наверно 31 мая. Как с электрички сойдете на остановке Рекшино, то нужно идти вниз к реке и с правой стороны от дороги будет палаточный городок
    Рекшино.JPG
    Красная меточка №1
     
  10. Чето не нашел как из сети загрузить, тока с локального ресурса, походу комп или мобильник. Но можно сделать по-другому, с Яндекса грузим на комп: ПКМ -- сохранить изображение как...
    (Мозила, в других браузерах может быть по-другому). Потом с компа обратно, но уже на нашу страницу.
     
  11. John1703
    просто у меня есть фото с соньки города, на яндексе же... а на компе надо искать в архиве... ну да ладно, найду как нибудь и подгружу, альбомы просто бум называть? типа мой город или что-то типа того?

    кстати я фото свои подписать забыла, плиз сделайте :) или я чуть позже сделаю :)
     
  12. Пришел мой 35/1,8. Огромное спасибо John1703. Придется все-таки отдавать камеру на юстировку, на всех обьективах бэкфокус.
     
  13. #897 22 апр 2014 в 15:25 | Нижний Новгород и область | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    половина цветов в соседском огороде :), телевиком снимал
     
  14. Давайте без фанатизма!
     
  15. У меня две системы: Canon и Sony. Никакого фанатизма, пока еще идеальной камеры не изобрели.
     
  16. #900 22 апр 2014 в 21:56 | Нижний Новгород и область | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2014
    Я тоже сегодня получил свой телевичок 55-300, вроде норм по первым впечатлениям.

    Отправляй на юстировку, вот тут народ делится опытом и я в их числе, как быстрее это сделать.

    Так я в 892-м посте написал как с яндкса на комп, с компа опять на яндекс, чтоб у себя не ковыряться.
     

Поделиться этой страницей