1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не все канонисты [STRIKE]одинаково полезны[/STRIKE] сумасшедшие :) У меня есть среди знакомых и упертые, практически клинические, и совершенно адекватные люди :)
    Кстати, вроде бы еще хотели страничку на ЯФ создать. И еще неплохо бы заместителя куратора избрать, или назначить :), чтобы в случае отсутствия Евгения (отпуск, командировка) у кого-то еще была контактная информация ячейки.
     
  2. а почем A7R по акции? скиньте цену в личку кто может, пожалуйста.
     
  3. У меня был Kenko HQ MC UV(0) 62мм - на телевике давал дымку, на широком угле не догадался попробовать... недавно продал. От двоих уже слышал, что дешевые фильтры сильно портят кадр на телевике, а на широком угле работают хорошо.
    На цейсе, который был на встрече 15.04.14 заметил Hoya pro1 D - не портит картинку?
     
  4. Я за дружбу между системами :) Миру Мир! Все люди - братья!
     
  5. #865 17 апр 2014 в 23:35 | Нижний Новгород и область | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014

    Страничка на Яндексе готова логин: sony-club-nn, пароль скину всем в личку. Хотели создать там приватный альбом с фотками членов ячейки, можете начинать.
    Загрузил туда фотки первых двух встреч, какие у меня есть, добавляйте кто еще снимал.

    Может кто хочет быть заместителем куратора? Пишите в личку, сброшу список контактов.
     
  6. разглашение стоимости запрещено правилами, не провоцируйте людей на их нарушение, ответственность несет не только огласивший цены, но и человек одобривший его участие, ставит под угрозу закрытия или жесткого ограничения дальнейших акций. неприятные истории уже были.
     
  7. #867 18 апр 2014 в 07:58 | Нижний Новгород и область | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
    Я нашел проблему со своим объективом Minolta 28-105/3,5-4,5 который на встречу приносил. Оказывается заедает диафрагма на открытой. Снимаю им недавно и почти всегда на открытой диафрагме. И удивлялся почему картинка не резкая на 3,5 и на 5,6. Со вспышкой тоже не заметно пересвета - TTL отрабатывает. На улице попробовал и ужаснулся на 22 чистое белое поле... :eek:
    На дня займусь переборкой-ремонтом с чисткой и профилактикой.
    Надеюсь после этого нормально работать будет. :smile:
     
  8. Коллеги, отправил пароль нашей странички на яндексе в личку групповой рассылкой. И чето это сообщение не появилось у меня в ЛК в отправленных. Подскажите, получили ли кто это сообщение.
     
  9. #871 18 апр 2014 в 10:45 | Нижний Новгород и область | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
    Ясно, щас сделаю дубль 2.


    Разослал, там оказывается надо не больше 5-ти получателей ставить. Если кого пропустил, пишите.
     
  10. Может туда выложить свои портреты с описанием? - фамилия , размер сапог... чтоб знать ГЕРОЕВ в лицо ;)
     
  11. Ну размеров не надо. Вообще-то на встрече был разговор, чтоб создать там приватный (не общедоступный) альбом с фотками членов ячейки, можно и контакты туда сложить.
    Давайте, если кто начнет, то закройте альбом паролем, ну скажем таким-же как и к аккаунту.
     
  12. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Добавил страничку в "любимые авторы" :)
     
  13. А портрЭт выложил? Кстати, а где ты ремень брал не кистевой, а длинный, показывал который.
     
  14. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ПортрЭта нету :) Как раз тот случай - сапожник без сапог. Гора всякого фотобарахла, а собственного портрета и нет :)
    Ремешок брал на ebay, у добрых кЕтайцев. Вообще вариантов подобных ремней полно:
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_odk..._nkw=camera+shoulder+sling+strap&_sacat=15200
    Я брал Carry Speed, но уже довольно давно, когда курс еще не подрос.
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_trk...arryspeed&_nkw=carry+speed&_sacat=0&_from=R40
     
  15. #879 18 апр 2014 в 22:56 | Нижний Новгород и область | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
    Спасибо, полюбопытствуем, показался гораздо удобнее, чем родной.

    Запустил пробный шар, выложил свою фоту, тоже нормального нет, так из походного.
     
  16. Здрасте!

    природа просыпается :)


    Битый не битого везет (SAL35f18):
    [​IMG]

    Чайки (Minolta 100-300):
    [​IMG]

    sal18135
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей