1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Неужто первоцветы пошли? Земля-то ледяная... В прошлом году в первых числах мая в Жолнино фотографировал...

    Я для 99-й с ручкой и стёклышками остановился на КАТА Light-Tri 17 PL. В прошлом году полевой тест прошла на "отлично".
     
  2. #802 14 апр 2014 в 09:00 | Нижний Новгород и область | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
    А я более крупную купил. Тушка и 4-ре объектива влазят :) + боковые карманы, качество хорошее.
    С ebay из Китая 900р. с доставкой. Сейчас правда подороже стала из-за курса доллара к рублю.
    [​IMG][​IMG]
    Заказывал еще Soft-Box для энергосберегающих ламп, студийную стойку 2М, рефлектор на стойку... Китайцы молодцы, работают, улучшают свои товары.


    • Outside Dimensions: 29cm x 18cm x 22cm (L x W x H)
    • Inside Dimensions: 24.5cm x 16cm x 18cm (L x W x H)
     
  3. ironm0909, крупная у меня тоже есть (LOWEPRO Nova 190 AW). Я ее на встречу приносил, но гулять с ней помрешь...
     
  4. Первоцветы пошли... Я уже пофоткал.:)

    Тоже на встречу приду с сумкой и всем комплектом.:bye:

    Продам SIGMA 70-300/4-5,6 macro
     
  5. Маленькая у меня тоже есть. Тушка с телевиком лежа убирается и пару фиксов еще можно пристроить: Sony LCS-U30
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    А ссылку на фото выложишь?
     
  6. Где такой крокус нашел? ... и зеленый газон.
    У меня в саду еще газон не ожил и цветочки пока не проснулись.
     
  7. на даче... ну газон там чуть зеленый :) просто ракурс такой, что кажется заросшим.
     
  8. #808 14 апр 2014 в 12:51 | Нижний Новгород и область | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
    Долго нынче товары до нас из Китая едут?
    А с пошлиной как дела обстоят, грозились на все посылки ввести? Давно с ебэя ниче не брал.

    Да, ладно, у меня в Чкаловском районе уже лезут вовсю, обычно все на пару недель позже, чем в городе и просыпается и цветет.
     
  9. Быстро стало, 10-15 дней. Только квитанции с почты перестали носить :( (может только у нас)
    Пошлина осталась как прежде.
    Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц.
    ---
    В Рекшино Борского р-на на р.Линда еще не цветут :)

     
  10. Товарищи! Если я смогу придти, а хочется, то нужно ли что-то с собой захватить из подписи? :)
     
  11. Яб макрушник посмотрел, но шансов мало, что приду :(
    Тамрон 90/2,8 лучше, чем Минольта 100/2,8 макро первой версии?

    Классные у вас фотографии...
     
  12. Старший полтос (50/1,4), давно хотел пощупать. Вроде он на предыдущей встрече был, но руки не дошли до него, увлекла большая тяжелая черная труба.
     
  13. John1703
    именно минольта интересует? я могу соньевский захватить... хотя несу никон, но думаю тушка на какую его надеть найдется :)
     
  14. Не могу сравнивать, у меня только тамрон. Особо к нему претензий нет, если снимать макро, а не портреты. Медленный, елозит, резкий...

    Спасибо!

    У меня Сони, захвачу, совсем не проблема.
     

  15. У Алексея тоже сонькин, чего два таскать?
    Тушки, конечно будут, мне теле-тамрон VMP принесет посмотреть, надо будет пощелкать на пробу? Я свою обязательно возьму.
    Че без нее идти?
     
  16. 16-50 если кто захватит, буду благодарен.
     
  17. На прошлой встрече, кто-то приносил, ЕМНИП, VMP. Напиши ему в личку.
     
  18. Мне что-то по чужим фотографиям Sigma 17-50/2.8 больше понравилась, но что-то многие боятся этой фирмы. Сравнить с Sal-1650 пока не удалось в живую.
    Мне у Sony не понравился какой-то черноватый и холодный рисунок. Но это только мое мнение :), хотя в ветке про Sigma 17-50 у меня есть единомышленники :)
    dimon1973 из Питера - мне рекомендовал три Сигмы: 17-50/2.8, 50-150/2.8 и 30/1.4
     
  19. Извините, не получается прийти...:(
    Так что Тамрон 70-300 в другой раз принесу... И 16-50 тоже...
     
  20. #820 15 апр 2014 в 09:43 | Нижний Новгород и область | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
    Много сообщений, что шестерни какие-то там летят.

    Жаль, жаль............:(, хотел пока акция с 55-300 или тамрон определиться.
     

Поделиться этой страницей