1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Вечер бодрый

    тоже записался, правда денегов нет, но вдруг и возьму 85f28... Вот одобрят ли - вопрос. Опять на поклон к ms03 идти...
    надо будет тогда парк стекол оптимизировать...
     
  2. серьезные требования...
    по знаниям можно найти человека, а вот чтоб был еще переговорщиком и продавцом - шанс не велик.
    Слишком разная работа:
    Админ ЦОД - человек в себе, помешанный на железе, скриптах... часто малообщительный.
    Чел для презентаций - общительный , социально ориентированны "товарисч", который может говорить часами и знать теорию,
    но реализацию под ключ СХД не потянет.
     
  3. ironm0909
    ну там и зарплата не 15 тысяч... плюс есть отдельные продавцы, поэтому невозможного от человека требовать точно не будут :)
     
  4. трех человек таких знаю, но один директор фирмы, другой начальник отдела в Москве, третий начальник отдела в Волго-Вятском банке :) - не пойдут на другую работу...
    А я разговаривать только с железом умею :) и не хочется работу пока менять...
     
  5. за что люблю читать подобные требования к трудоустройству так это за их трудновыполнимось или необязательность.
     
  6. ironm0909
    ну у меня у супружника на прошлом месте работы таких отдел 15 человек было :) я же разместила, что вдруг кому охота работу поменять... и будет в тему :)


    stornik
    почему не выполнимость :) а что не обязательность, так работадатель прекрасно понимает что если часть навыков есть, другим можно подучить...
     
  7. михаил уже все расписал. Не хотелось бы повторятся, мало того что сложно найти продавца-консультанта-инженера-сертифицированного специалиста-администратора и маркетолога в одном лице так еще нужно процесс организовать для такого мастера на все руки, как правило продуктивнее будет выделить отдел в котором будет трудится админ БД, админ ОС и прикладных ешений, инженер СКС и его помощник, эникейщики и тд, которые будет сидеть в одном помещении и тесно общаться друг с другом. скорее всего так и было организовано на прошлом месте работы в отделе из 15ти человек.
     
  8. stornik
    я выше писала что продавцы есть как и инжернеры проэктов, но сами понимаете это не отменяет участие инженеров в переговорах, и помощь менеджжерам в подготовке презентаций... т.к. не завод, а компания по продаже оборудования и определенных решений...
     
  9. Коллеги, предлагаю в теме общаться ближе к фотографическим темам.
    Что насчет встречи? Когда, где?
     
  10. тут не только фотография, но и жизнь нижегородской ячейки клуба, и вопросы могут возникать разные, имхо
     
  11. Исправляюсь :) ,Несколько фотографий ссылка...
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    А в лесу уже подснежники начинают прорастать... А на лоджии герань и другие цветочки пошли в рост :)
     
  12. Уже кто-то высказался за Очаг, думаю будет удобнее Трэвелерса. До 20 числа вечера свободны кроме выходных.
    Я бы предложил период с 15 по 17 чтобы все заинтересованные смогли скорректировать свои планы по дате-времени.
    А-то опять придем вдвоем с bobtail-ом.:)
     
  13. John1703
    во во хотелось бы более расширенного состава :)
     
  14. Третьим буду :)
     
  15. 15-го апреля в 18ч 30 мин в Очаге?
    Прошу высказаться по месту встречи, дате и времени. Я постараюсь быть, если не будет форс-мажоров.
     
  16. Предварительно "ЗА" :ok:
     
  17. Меня тоже внесите в список.
    Сухарев Максим
     
  18. #760 8 апр 2014 в 08:26 | Нижний Новгород и область | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    скорее нет, чем да. Какие-то суматошные недели пошли, бегаю весь в мыле

    ps: кстати, на акции меня не стали одобрять, и ms03 велел выбирать куратора ;), а пока (если решу что-то брать) сесть кому нить на хвост.
     

Поделиться этой страницей